Тандемный параплан PERCHE

MandrozhE

Я люблю строить самолеты!
Если не продали крыло позваните 89102044705 с ув владимир
 
Откуда
г.Барнаул
Идеальное состояние, практически новый! :-?

Точнее... очень старый, в идеальном состоянии.
 

Dennisko

Я люблю строить самолеты!
Новой может быть вещь, не зависимо от года выпуска, и что проведена проверка - доказывает пригодность к использованию и состоянию материалов! И наоборот за 1 сезон новый параплан можно ушатать в ХЛАМ! Примеров таких много.
P.S. Достали уже такого рода "УМНИКИ" которые покупать не собираются, зато "СЕРНУТЬ" так и тянет! Иди в магазин и покупай новый за 3500 евро!
 

Vova71

Хочу летать как фанера!
Ну пообщавшись с такими "продавцами"многие так и делают.
 

Dennisko

Я люблю строить самолеты!
В целях избежания пустой переписки, все справки по телефону.
 

sherif

Я не люблю строить самолеты!
Откуда
Лунинец
Месяц уже откровенно издеваетесь. Ни площади ни года выпуска.
Фото "этикетки" - это вообще шедевр. Вопросы в личку....
Мутный продавец.
Самим то не надоело? :IMHO
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
сделайте наконец то фото нашивки,что бы надписи на ней были читаемы.неужели так трудно. :STUPIDя за это время уже купил другое крыло,а если бы вы своевременно выложили всю информацию по крылу,мог бы взять у вас,
 

Dennisko

Я люблю строить самолеты!
Что вы хотите там увидеть? Год 2002, продан в 2003, DHV 1-2 Вес 140-240 Параплан упакован в мешок. Глупая переписка ни к чему не приводит!, Кто хочет купить тот позвонит, спросит, поторгуется. Приезжайте и смотрите! На фотографии видно что состояние купола отличное. На видео видно что параплан стабильно взлетает с перегрузом 70 кг! Минимум информации по причине - Как только появляется потенциальный покупатель, обязательно найдется какая нибудь крыса которая совершенно не собирается ничего покупать, но поспешит обосрать товар. Могу поменять этот тандем на параплан другой площади 27 метров  или 90-110 кг. DHV 1-2 годный под парамотор.
 

Dennisko

Я люблю строить самолеты!
МОДЕРАТОРУ, Уважаемый модератор! Что же это происходит? Я продаю отличный параплан у которого пройден тест на годность к полетам, пройден тест в европе! Есть документ. Не могу продать из за каких то не порядочных людей, которые не собираясь покупать, откровенно гадят на товар и дошли до личных оскорблений. Я второй раз выставляю свой параплан и второй раз происходит тоже самое! разберитесь пожалуйста с этим беспределом!
 
Вверх