ТЦТшки продам

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Продам два прибора 2ТЦТ в полном комплекте с проводами и термопарами. Проверено - в рабочем состоянии. Правда документов нет . Покупателю комплекта презент - дополнительная запасная термопара безвозмездно - т.е. даром !!! Стоимость - по взаимной договоренности. Фото на Вацапе - по первому требованию заинтересованного лица. Тел. 8 - 904 - 870 - 8 - три еденички. Анатолий. Ой ,чуть не забыл! Есть ещё на продажу вольтамперметр !
 

Летун

Я летаю на дельталётах, а теперь и на самолётах!!!
Откуда
Хабаровск
Ещё и цену забыли написать, да и термопары бывают разных посадочных диаметров...
 

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
По цене : Хочу 15 тыс.руб. за пару комплектов. Предложи свою цену. По размерам термопар впервые слышу. По крайней мере мы это не видели , устанавливая под свечи на двигатели и Буран и Rotax - 503. Вот в длину термопроводки от прибора до термопары вмешиваться категорически нельзя. Мы делали из них тугую скрутку и отбартовывали в удобном месте на мотораме или под центральной силовой трубой. Кстати , на другом комплекте подпиливали ребята по внешнему диаметру на ROTAXсе - показания не менялись. Могу завтра написать размеры прибора и термопар здесь или размеры и фото сбросить в Вацап. Дайте номер Вацапа. С уважением !!!
 
Вверх