Телефоны ВЛЭК Москвы и МО

Linar

EAA Member
Откуда
Москва
Центральная ВЛЭК ГА

   490-03-69                          - секретарь
   Иваньковское шоссе, д. 7


ВЛЭК в Домодедово

   8-279-2-57-43  доб. 117       - секретарь

В ЛИИ

   556-75-42                           - председатель (Любовь Михайловна)
   556-78-50                           - платные услуги
   8-248-3-69-78                     - секретарь (Валентина Николаевна)
 
G

Guest

К большому сожалению. В Домодедово ВЛЭК перестал существовать.
 
G

Guest

Хелп! Срочно нужен телефон или адрес ВЛЭК в Новосибирске! Подскажите, кто знает!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
ВЛЭК в Иваново

23-48-48 доп.104 Силакова Светлана Александровна - председатель комисии
Удалова Людмила Григорьевна - секретарь.
Адрес ул. Ташкентская д100а гост Аэрофлот - 5 этаж.
 

dragon

Я люблю строить самолеты!
Добрый день коллеги!Хочется рассказать правду о ВЛЭК при АК "Аэрофлот"  К великому сожалению там очень недобросовестные люди ... Не признают даже заключение ЦВЛЭК ... А все потому что работают родственники некоторых в самой компании Аэрофлот Вот и поэтому "ПАЛСЫ ВЭЭРОМ"   Придумали хорошую кормушку у "Аэрофлота" для этих непорядочных нелюдей ...
 

05-ый

FAA ATP CFI
Откуда
Летаю
Домодедовский ВЛЭК
(49679) 2-57-43 секретар
(49679) 2-72-07 председатель Татьяна Григорьевна Гришина
маршрутка 404 от м. Домодедовская до конца, дальше спрашиваете где ВЛЭК или ул. Ильюшина, 11 к 1

Внуковский ВЛЭК
(495) 436-21-04 - секретарь
(495) 436-21-52 - председатель Валентина Вячеславовна Никитинская
ул. Б. Внуковская, 21-1 (там же где аэропорт Внуково)

ЦВЛЭК (центральный)
(495) 490-01-51 Алла Григорьевна - председатель
(495) 490-03-08 Светлана Михайловна - заместитель председателя
м. Сокол, Иваньковское шоссе, 7
:)
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Я бы порекомендовал Иваново. И крайне не рекомендую Внуковский. Тамошним коновалам Менгеле позавидует.
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
ЦентрАвиаМед http://www.aviamed.ru/
Москва, м. "Тургеневская", Уланский переулок, 22 (вход с пр. Сахарова, д. 7)
тел. (495) 607-06-06

Проходил ВЛЭК в прошлом году, летом. Уложился в один день и 4200 р. (ЛОР развел еще дополнительно на аудиограмму)
Флюорография, ЭКГ, анализы, рентген пазух носа на месте.
Требуется выписка из медкарты по месту жительства, справка из психдиспансера, наркодиспансера.
Заводят карту и медкнижку. Медкнижку выдают на руки, карта хранится у них.
 

05-ый

FAA ATP CFI
Откуда
Летаю
Самое главное, не бойтесь Вы так ВЛЭКа. Ни кто Вас там специально валить не будет. Максимум пошлют к дополнительному врачу.  :craZy
Не так страшен чёрт, как его малюют!  :D
 

СМ

Никогда не сдавайся!
Откуда
Москва
ЦентрАвиаМед http://www.aviamed.ru/
Москва, м. "Тургеневская", Уланский переулок, 22 (вход с пр. Сахарова, д. 7)тел. (495) 607-06-06
Прохожу с 1992 года по ЭА и ГА. Крайний раз - 24.03.10 г. Очень рекомендую частным пилотам. Председатель ЦВЛЭК Бойков Валерий Анатольевич, зам.главврача Слепенков Пётр Лукьянович. Работают с испытателями, поэтому подход к каждому телу индивидуальный, творческий. 
 

СМ

Никогда не сдавайся!
Откуда
Москва
ЦентрАвиаМед http://www.aviamed.ru/
Москва, м. "Тургеневская", Уланский переулок, 22 (вход с пр. Сахарова, д. 7) тел. (495) 607-06-06
Дополнительно: до 40 лет - 3500р., старше - 4500р.
Лучше позвонить заранее, т.к. можно попасть на стаю бортпроводниц, или ВЛЭК может работать на выезде (редко). Удачи!
 

Sportcruiser

Я люблю строить самолеты!
Домодедовский ВЛЭК
(49679) 2-57-43 секретар
(49679) 2-72-07 председатель Татьяна Григорьевна Гришина
маршрутка 404 от м. Домодедовская до конца, дальше спрашиваете где ВЛЭК или ул. Ильюшина, 11 к 1
Сейчас отвечают по второму телефону.  Время работы с 8.00-14.00. Ехать на авто по Каширскому ш. в сторону аэропорта Домодедово, на посту ГАИ перед аэропортом направо через ж/д переезд, въехать в Авиагородок и повернуть по указателю "Рынок" налево, далее прямо по ул. Ильюшина до знака "Движение запрещено".
Оформят карту, если впервые, выпишут "бегунок" и вперед. На месте сдаются все анализы в соседнем здании больницы без очереди. До 13.00 реально пройти всех врачей, даже с толпой стюардесс в коридоре, потом получить результаты анализов и с ними еще пару кабинетов, и к Секретарю ВЛЭК. До 14.00, если будете везде улыбаться и светиться здоровьем,  будете свободны и при справке.
Правда, при себе перед приездом нужно иметь справки из психо- и неврологического диспансера, а также: - выписку из амбулаторной книги по месту жительства (или справку от терапевта, что за крайние 5 лет не обращались и нет хронических заболеваний, куда желательно вписать данные флюорографии, что сократит путешествие на минут 15, нет - на месте засветят :) ), - паспорт, - военный билет, - фото 3х4.
Резюме: крайне приятный и отзывчивый персонал (руководство). Про стюардесс - это отдельные эмоции  :D
Обошлось около 3 тыс.р. Там же в медчасти за 800 руб. и со справкой ВЛЭК вам выпишут шоферскую медсправку (+две фото 3х4). Удачи!
 
Подтверждаю про Домодедовскую ВЛЭК, прошел там на неделе, персонал душевный - ждали сверхурочно пока всех врачей пройду (один оставался) , все врачи - душки, вот только хирург уж больно суровый мужчина - вычислил все мои давние неисправности ( после автоаварии была 2гр. инвалидности неск. лет назад  :eek: ), так что не дрейфь , пацаны, все на ВЛЭК, прорвемся!
з.ы. финансово обошлось в 2210р (всего!), и приезжайте пораньше, чтоб до 10.00 успеть анализы сдать...
и вот ещё: убедил (по подсказке аеs-а) Председателя ВЛЭК написать в заключении "годен к полетам на сверхлегких ВОЗДУШНЫХ СУДАХ"....

а стюардессы там!!!  ::)
 
...да вот ещё: всем врачам надо весело рассказывать басни типа я летаю на дельтаплане вокруг аэроклубовской поляны на высоте 100м и предлагать прокатиться  ;D , только хирургу не предлагайте - очень серьезный мужчина   :-X
Удачи Всем!
 

05-ый

FAA ATP CFI
Откуда
Летаю
...да вот ещё: всем врачам надо весело рассказывать басни типа я летаю на дельтаплане вокруг аэроклубовской поляны на высоте 100м и предлагать прокатиться  ;D , только хирургу не предлагайте - очень серьезный мужчина   :-X
Удачи Всем!
Ну так, представьте сколько он мужиков в день за я%а дёргает, ещё бы не станешь тут серьёзным  :-X
 

Marika24

Я люблю строить самолеты!
привет всем. ребят подскажите кто знает телефон ВЛЭК на соколе?  и кто там директор? как с ним связаться?
 
Вверх