Телеги дельталетов

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Уж извините за, может быть, глупый вопрос, но всё же...! У Вас есть опыт облёта и полётов на такой технике? Тем более с таким мощным двигателем!!! И вообще, есть ли опыт в настройке крыльев? И ещё ... может быть Вам открыть свою ветку для выкладывания информации о своих продвижениях в этом направлении!
 

Наиль1306

Дельтаклуб AirTengri
Откуда
Алматы
Уж извините за, может быть, глупый вопрос, но всё же...! У Вас есть опыт облёта и полётов на такой технике? Тем более с таким мощным двигателем!!! И вообще, есть ли опыт в настройке крыльев? И ещё ... может быть Вам открыть свою ветку для выкладывания информации о своих продвижениях в этом направлении!
Владимир доброго дня. По поводу ветки нет интереса так так тема думаю исчерпана. Она же о телегах. Писать больше нечего. По поводу облета сам не стану, потому что и крыло Ваше для меня новое и телега тут конечно нужен большой опыт. Но не переживайте есть человек с таким опытом облетов. По поводу настроек кое какие представления имею. Но несмотря на это если будут сложности то в процессе облета буду с Вами советоваться как с производителем крыла если не сочтёте за назойливость. Что касается телеги то мотор не такой и мощный.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Судя по фоткам всё сделано аккуратно, молодец!
Но на мой взгляд слишком высоко расположен двигатель.
Да ещё и редуктор повёрнут вверх.
Центр тяжести получился высокий и моментом от винта будет прижимать переднюю стойку на разбеге.
А что за резина на основных стойках? Она хотя бы на 100км/ч рассчитана?
.
IMG-20220605-WA0038.jpg
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Алексей!! Двигатель с солидным весом и он поднимет общий центр масс и может быть вектор тяги как раз и впишется в хорошие параметры, а иначе на дачу газа появится реакция на пикирование, что не очень приятно в полете...в чем ты несомненно прав
 

Наиль1306

Дельтаклуб AirTengri
Откуда
Алматы
Судя по фоткам всё сделано аккуратно, молодец!
Но на мой взгляд слишком высоко расположен двигатель.
Да ещё и редуктор повёрнут вверх.
Центр тяжести получился высокий и моментом от винта будет прижимать переднюю стойку на разбеге.
А что за резина на основных стойках? Она хотя бы на 100км/ч рассчитана?
.
Посмотреть вложение 516151
Алексей. Резина по скорости проходит с запасом. А по весу впритык.
 
Вверх