Тележка с гидромоторами?

ZILBERGILZEN

Я люблю строить самолеты!
Извините может не в том разделе пишу.Где можно узнать подробнее о  тележке для СЛА  со встроеными  в колеса гидромоторами .
 

ZILBERGILZEN

Я люблю строить самолеты!
Нашел почти все ,и квадролет, и паравоз,только самой гидравлики не видно.Сайт квадролета закрыт. Может у кого есть фото-там все очень аккуратное и красивое.Трудно не заметить,я раньше видел теперь найти не могу.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
zilber привет  ты случаем не хочешь пневмаход скрестить с самолетом :)
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Гидропривод не самая легкая трансмиссия.
-стали доступными суперлёгкие электромоторы\10лс с 1кг\.=в колесе
-плюс вместо маховика =двс= -стартер-генератор и получаем
очень лёгкую и эффективную трансмиссию с главного мотора на колесо\колёса.=рулёшка без винта,взлёт=винт+колесо.
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
У меня такие стоят на колёсах, но я вроде как сам изобрёл и аналоги пока не попадались, могу добавить, дорого это удовольствие и хлопотно. ;D
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Увы, фото уже три года как не делаю, а схема слишком сложна, что б её копировать. Могу сделать попроще на заказ, нужно только грамотные техусловия.
 

ZILBERGILZEN

Я люблю строить самолеты!
нужно только грамотные техусловия.
Гидропривод на четыре колеса .Колеса  1200х500  .Скорость от 2 до 50 км\час.Двигатель 70 л.с.
Я понимаю ,что это не совсем то чем Вы занимаетесь, но хотя бы примерный вес и стоимость оборудования предположите.
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Для такой компоновки цена будет впечатляющая, а для нижеприведённой приемлемая.-
Привод на два колеса, колёса 200х80, скорость от 5 до 70кмч, вашего двигателя достаточно, вопрос в гидронасосе. Предусмотрен поворот, реверс и тормоз. Лично у меня при двигателе 36 сил разгоняется до 70 км при весе 360кг, правда  колёса 300х100, но система на порядок сложнее.
 
Вверх