Темы форума о постройке воздушных судов

leksey

Член команды
Все же reaa это в первую очередь форум самодельщиков, а не политическая площадка или болталка, а также не барахолка для купи-продажи советского наследия, может быть можно собрать в одно место ссылки на журналы постройки (эдакие публичные бильдлоги) воздушных судов? Как тех что в данный момент собираются, так и уже собранных (или заброшенных). Также на какие-то проекты по глубокой модернизации или восстановлению из тлена.

Может быть получится их в какой-то блок избранного вынести на первой странице. Чтобы новичок знакомился с форумом не через чтение ерунды какой-то, а реально интересного или же по крайней мере профильного контента.

Пишите просто ссылку, пожалуйста. Можно на свой аппарат, можно на чужой.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Отличный ресурс для ознакомления с самыми разными самодельщиками всего мира можно подсмотреть вот здесь


Это ресурс позволяющий и всем желающим поделиться своими свершениями и найти массу отличных рекомендаций по профильной постройке в данном случае КИТ-ов
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Практика показывает, что любую тему, не зависимо от популярности и технического содержания, с успехом и в одночасье могут уничтожить флудом. Если б было возможно, то я бы наделил автора темы правами модератора в пределах именно своей темы.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Odyssey
Модерация уже есть это кнопка игнор.
 

leksey

Член команды
Практика показывает, что любую тему, не зависимо от популярности и технического содержания, с успехом и в одночасье могут уничтожить флудом. Если б было возможно, то я бы наделил автора темы правами модератора в пределах именно своей темы.
Это возможно сделать, но уже писалось почему не самая лучшая идея.
Но вот рассмотрим на примере. Я могу потереть весь офтоп в этой ветке, но это разве норма?
Вы мне предлагаете подтирать за вами и другими, кто вместо предложенных ссылок написал что-то постороннее?

Я написал, давайте соберем ссылки. Но то ли я глупость написал, то ли люди уже не читатели, а только писатели...
 
...не политическая площадка или болталка, а также не барахолка для купи-продажи советского наследия...
Сикорский любил ходить по свалкам самолётов, сидеть, думать. Знал психологические методы проектирования. Папа не случайно был психологом...
Мне кажется, беспорядок полезен для настоящих идей! И я бы разрешил вообще все, как после Февральской революции. Анархия мать порядка! Чем больше споров, противоречий, тем ближе истина. Тем живее темы. Но важно культурное общение, чтобы слышать и уважать друг друга. А если нет уважения, то банить. Советское наследие, уникально, его как хрусталь хранить надо!
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
Согласен с Одесеем - на форуме много людей для которых докопаться до кого либо становиться смыслом нахождения на форуме. Могут загадить любую тему. Потому значительная часть строителей вариться в собственном котле и форум избегает. Если интересно могу предложить Вам уважаемый leksey22 эксперимент - тему про создание ЛА от ТЗ до испытательных полётов. Можно попробовать мне дать право модератора своей темы. Постараюсь Вас не разочаровать.
 
Вверх