Тестер люфтов КШМ в продаже.

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
   Работа по улучшению технологичности и качеству изготовляемых деталей позволила снизить себестоимость комплекта.

   Теперь, тестеры двух типоразмеров "115" и "100" мм доступны вместе с набором комплектующих [highlight]по цене 1.200 руб.[/highlight]
   В наборе идут: тестер ( корпус и шток ), силиконовая гибкая трубка Ф3,5 х 250 мм, шприц объёмом 20 млл.

   Изготовлена новая партия комплектующих - с разрезным цанговым кольцом. Качество деталей, точность и эстетичный внешний вид остаются на прежнем высоком уровне.

   
   Изменившиеся условия приобретения и стоимость индикаторов определяют его стоимость в 1.500 руб.
   Итоговая цена набора тестера с индикатором часового типа ИЧ-10 не изменяется - 2.700 руб

   Почтовые расходы перед новым годом возрасли примерно на 30%

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!
   
 Заказавшим тестер без индикатора до конца ЯНВАРЯ, новогодняя скидка!
Стоимость набора[highlight] всегого 1000 руб[/highlight]​


***
Приобрести тестер просто:
- Сообщите мне в личную почту форума нужную Вам комплектацию и адрес, на который отправить тестер.
- Я рассчитаю на "почтовом калькуляторе" (такой есть на сайте Почтовой Службы России) стоимость доставки и добавлю её к стоимости заказа.
- Если сообщите мне номер Вашего телефона, то пришлю SMS с суммой и номером карточки Сбербанка, на которую можно перевести деньги (либо отправлю Вам на личную почту форума).
- По зачислении денег, в течение дня отправлю Вам тестер с уведомлением об отправке (фото чека с почтового отделения с номером почтового идентификатора для отслеживания прохождения почтового отправления ).

Телефон для связи: +7.910.425.24.09
Иванов Александр, Москва.

***
Желаю всем приятных полётов. Всего хорошего в наступающем Новом Году!
 

Вложения

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
В нашем государстве "безграничных возможностей", конечно, Новый Год может быть и в мае месяце :), однако, я склонен к соблюдению традиционного уклада...

Сами объявления просматриваю ( обновляю ) раз в неделю. Потому, прошу все обращения писать на личную почту форума.

Тестер без часового индикатора, стоимость: 1.200 руб ( шприц 20 млл и гибкая трубка - в комплекте ).
Комплект с часовым индикатором ( ИЧ-10 ), стоимость: 2.700 руб.
Дополнительно, + стоимость пересылки.
 
Вверх