📣 Техническая поддержка форума - вопросы и ответы

vz

Член команды
Откуда
UUWW
Как смотреть последнии сообщения на основном форуме разобрался, а как это проделать на торговом форуме?
Проблема в том, что сообщений в торговых форумах много, а интересны они не не всем. Поэтому простого решения нет. К понедельнику что-нибудь придумаем.
 
Здравствуйте. На форуме оказался новичком. Хотя лет наверно 10 как зарегистрирован. Много личной переписки. Ничего теперь нет. Вошел под своим обычным ником.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Для ЛС там всё несколько неочевидно. Нужно выбрать все переписки (верхняя кнопка) либо часть из них, затем в появившейся внизу панельке указать, что с ними необходимо сделать - отметить, как прочитанные или же покинуть переписку вообще (это по факту удаление сообщений).
у меня галочки ставятся- а при нажатии кнопки выполнить- снимаются... и все
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
уже хотел написать что все нравится- но выяснил что самостоятельно образмеривать фотки форум так и не умеет:mad:
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Исчё бага - названия тем, в которые не заходил, пишутся жирным шрифтом, после захода, до появления новых сообщений, шрифт становится обычным. Но не всегда - в тему про Пилигрим заходил несколько раз, а название так и остаётся жирным. Неудобно - заходишь, думая, что там появились новые сообщения, а их нет
 

Вложения

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Юрий, зайдите к себе в профиль, и в поле "нестандартное звание" замените "я люблю строить самолёты" на "Юрий Ер" - другого способа тут пока нет
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий, зайдите к себе в профиль, и в поле "нестандартное звание" замените "я люблю строить самолёты" на "Юрий Ер" - другого способа тут пока нет
Что то я не нашёл этого пункта. Ладно подождём доработки. И когда мы избавимся от этого унижения. Делать, что велят, а не то, что хочешь.
 
Когда я захожу на тему всегда попадаю на первую страницу. приходится делать ещё один переход. Это так устроено или у меня руки кривые? Если кривые руки подскажите пожалуйста как и что нужно сделать, что бы лишний раз не щёлкать мышкой. Заранее спасибо.
 

maverick

Учусь учиться.
Вчера была кнопа показать последнее, сейчас ее нету. С телефона когда заходишь тоже самое в мобильной версии. Можно ли сделать чтобы попадать на крайнюю свежую страницу топика?
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Когда я захожу на тему всегда попадаю на первую страницу. приходится делать ещё один переход. Это так устроено или
Тут так устроено. Уже поднимали этот вопрос. Чтобы попасть в конец темы, сейчас нужно тыркать не на её название, а на квадратик с номером страницы под ней
 

Вложения

  • 26,6 КБ Просмотры: 210
Вверх