📣 Техническая поддержка форума - вопросы и ответы

летавший, как то раз)))...

Строю конвертоплан
Почта работает по другим правилам.

Кроме того, я могу отключить эту функцию у себя (или просто не иметь ее в своем почтовом клиенте) и вы никогда не узнаете, открыл я письмо или нет.
Неправда Ваша! На Яндексе "этот номер не проходит"! Проверял, обязательно "требует" подтверждение, иначе работать "не хочет" 😉 Что помог нуждающимся - пожалуйста, знать, не пуста была затея
 

leksey

Член команды
Неправда Ваша! На Яндексе "этот номер не проходит"! Проверял, обязательно "требует" подтверждение, иначе работать "не хочет" 😉 Что помог нуждающимся - пожалуйста, знать, не пуста была затея
Я не знаю о чем вы точно. Вы можете путать. Но delivery receipt явно нужно ответить. Request or return a read receipt - Gmail Help

Это добровольное действие. Можно лишь узнать, доставлено ли письмо.

1587937829696.png
 

летавший, как то раз)))...

Строю конвертоплан
Я не знаю о чем вы точно.
Я в точности о том, что писал по работе яндекс почты:
1. Напомнить через (кол-во дней) - "напоминалка", что письмо отправлено, а ожидаемого ответа - пока ещё не получено(есть функция повтора).
2. Уведомить (ставится V, если это необходимо) - уведомление о получении и прочтении письма. Если письмо открыто и прочтено без подтверждения - далее с письмом работать невозможно.
 

случайность

заглянувший
Откуда
Новгород
я вот что то не нашел где кнопка удалить ненужные сообщения в личке. Хотел почистить и тут такое

И можно сделать как то внятно чтоб понять выделено сообщение или нет, а то большой квадратик, и маленький квадратик, и один от другого отличить сложно. Вот верхние я так понял это не выделеные сообщения, нижние это выделеные.

глюк 1.jpg
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
В новой версии форума не стало пометки под ответами пилотов улетевших в последний полёт.
Старожилы форума знают кого уже нет среди нас, а новички этого знать не могут.
Да и не только новички, например дельталётчики редко читают ветки самолётчиков и тоже могут не знать о погибшем.
Будет как то не этично затеять спор с тем кто уже никогда не сможет тебе ответить.
Может нужно восстановить такую пометку?
 

glavsnab

Я люблю строить самолеты!
Можно уточнить, по какому времени "живет" форум? В старой версии наверху указывались текущие дата и время, и было оно часа на три больше московского. Сейчас, насколько могу судить, время форума меньше московского - сообщения, отправленные утром 14 мая, все еще помечены как "сегодня", хотя по московскому времени в данный момент уже 15 мая. Вопрос не праздный. Спасибо. А если можно сделать, чтоб дата и время где-то отображались, как раньше (например, вверху или внизу страницы), то еще лучше.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Добрый день. Какое то непонятное извещение пришло. Ваше последнее сообщение удалено. Посмотрел сообщение на месте. Ну, думал убрали сообщения экстремистов, посмотрел тоже на месте. Если не сложно уберите пожалуйста их чтобы не провоцировали на склоки. Там три агрессора на каждое А обязательно вставят Б.
 

leksey

Член команды
В новой версии форума не стало пометки под ответами пилотов улетевших в последний полёт.
Старожилы форума знают кого уже нет среди нас, а новички этого знать не могут.
Да и не только новички, например дельталётчики редко читают ветки самолётчиков и тоже могут не знать о погибшем.
Будет как то не этично затеять спор с тем кто уже никогда не сможет тебе ответить.
Может нужно восстановить такую пометку?
Если сможете сделать список таких профилей, то пришлите. Одна строчка - одна ссылка на профиль. Надо будет руками пройтись и проставить.
 

leksey

Член команды
я вот что то не нашел где кнопка удалить ненужные сообщения в личке. Хотел почистить и тут такое

И можно сделать как то внятно чтоб понять выделено сообщение или нет, а то большой квадратик, и маленький квадратик, и один от другого отличить сложно. Вот верхние я так понял это не выделеные сообщения, нижние это выделеные.

Посмотреть вложение 427681
А никак. Все письма остаются навсегда. Чтобы мошенники не могли людей обманывать. Все что пишет любой, можно посмотреть если до разбирательства дойдет.
 

leksey

Член команды
Добрый день. Какое то непонятное извещение пришло. Ваше последнее сообщение удалено. Посмотрел сообщение на месте. Ну, думал убрали сообщения экстремистов, посмотрел тоже на месте. Если не сложно уберите пожалуйста их чтобы не провоцировали на склоки. Там три агрессора на каждое А обязательно вставят Б.
Да. Сообщения такие приходят. Видел по своим сообщениям которые удалил другой модератор.

Можно при желании разобраться что удалено, но проще принять это как ограничение функциональности форума, что он не сообщает кто, что и зачем удалил.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Да. Сообщения такие приходят. Видел по своим сообщениям которые удалил другой модератор.

Можно при желании разобраться что удалено, но проще принять это как ограничение функциональности форума, что он не сообщает кто, что и зачем удалил.
И ещё вопросик почему то верхняя срока символов стала мёртвой. Хочется хихикнуть а этих шаржиков нет.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
А где почитать правила торговли? Не могу найти где. Можно ли не ждать истечения срока 10 дней и изменив комплектацию двигателя и цену поднять тему?
 

leksey

Член команды
А что это за браузер?
Попробуйте поработать в другом.

Похоже на те ошибки, что мы явно не поправим. Только посоветуем другой браузер.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Тындекс браузер это тот же Хром, только с насованными в него поддонами Яндекса.
Я пользуюсь Хромом, ничего такого не наблюдаю.
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Ну как бы да, тот же Хром. Вот щас подумалось - можт это просто памяти не хватает? У меня дома старенький бук всего с 2 Гб, и дурацкая привычка держать открытыми в браузере 100500 вкладок - лишних пару открываешь и начинает виснуть, можт это там какойнить кэш в процессе переполняется и из-за этого начинает так глючить? Попробу памяти докинуть, можт это и пройдёт
 
Вверх