📣 Техническая поддержка форума - вопросы и ответы

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Нельзя ли сделать так, чтобы в шапке темы/раздела указывалось кто в ней модератор?
А то приходит оповещение "Ваше сообщение Траляля в теме ойейей было отредактированно модератором". Кто модератор, по какой причине (ссылка на пункт Правил, и т.д.) не указывается. Ладно, когда заходишь и видишь изменения/правку пока помнишь, что писал. А если время уже прошло и исходник потерян в глубинах памяти? Из-за чего претензия? Не ясно. А кого спрашивать не известно. Ко всем подряд админам и модерам, если что, ломиться за разъяснениями?🙄
Вот только что такое уведомление получил, посмотрел, а вроде ничего не правлении. Не грамматику же с синтаксисом исправляли(хотя там, по-бОльшей части, все более-менее)
ИМХУ
 

leksey

Член команды
Модераторы все имеют доступ ко всему. Сейчас порядка 12 модераторов всего.

То что приходит уведомление без ника - это непонятно почему так. Может быть, as designed, чтобы потом не приставали к модератору, а может быть просто недоделка. При случае посмотрю как это работает.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему ответы не отражаются в таблице. Т.е. переписка есть, ответы есть, а в таблице как был 0 так и остался. И еще вопрос, почему напротив слова Ответы расположен значок в виде глаза, из-за него что-то блокируется?
 

leksey

Член команды
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему ответы не отражаются в таблице. Т.е. переписка есть, ответы есть, а в таблице как был 0 так и остался. И еще вопрос, почему напротив слова Ответы расположен значок в виде глаза, из-за него что-то блокируется?
Что за таблица?

У вас одно сообщение в теме https://reaa.ru/threads/prodam-aviadvigatel-continental-tsio-360-cb.92272/
 
Всем привет!
Меня зовут Влад, кто-то может знать меня по нику xoid на aviaforum.ru
На reaa.ru я помогаю моим коллегам по переносу форума на новый движок.
В данной теме и в личных сообщениях вы можете задавать любые вопросы, оставлять пожелания и сообщать о проблемах, а я, в свою очередь, буду стараться оперативно их исправлять.

Чуть позже в этом же разделе заведу еще одну тему, в которой буду писать о функциональных возможностях нового форума.
Добрый день! Много лет на сайте-форуме, а вот найти Правила Торговли - это постоянная проблема! Иногда полезно почитать, что нового в правилах, а найти трудно! Дайте правильную ссылку, а лучше вынести Правила на Главную страницу!
 

leksey

Член команды
Гляньте тут- https://reaa.ru/conversations/re-chto-ehto-bylo.6659/#convMessage-1156851
Кто-то изменил пост какой-то хренью..
Т.е. у вас в личных сообщениях появилось сообщение которое вы не писали?

Вы ссылку дали на свои личные сообщения. Она доступна только вам. Вы это понимаете? Возможность просмотреть их есть, но лишний раз не хочется лазить в личное.
 
В личной переписке нет различия между новыми письмами еще не просмотренными и старыми. Давлю на верхнее - там всегда не прочитанное, но хотелось бы как везде кружочек с неотвеченными :)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Проверьте, как запоминаются и отображаются лайки. Например, рядом с оценками этого сообщения указаны Reactions: Foyx и telekast, а по клику выдаются
летавший, как то раз)))... и JohnDoe, что соответствует ленте уведомлений.
Существуют определенные различия по отображаемой информации НИК-а и фактического определителя пользователя. Например мой ник anvegger а Вы видите меня под именем А.Веггер На самом деле Информация Идентификатора уникальна а вот отображение для общения можно менять
 

daredevil

хочу летать ночью
Откуда
Belarus, Minsk
уществуют определенные различия по отображаемой информации НИК-а и фактического определителя пользователя. Например мой ник anvegger а Вы видите меня под именем А.Веггер
- А, то есть рядом с реакциями видны скрытые ники пользователей. Тогда это не баг, а фича (с) - не факт, что удачная, но лично я не возражаю.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Кстати Ваш НИК daredevil тоже можно скрыть каким нибудь Именем например Александр Лукашенко - это возможно в Ваших установках. И тогда Мы будем все Вас видеть не как daredevil а как Батьку
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
рядом с реакциями видны скрытые ники пользователей.
Совершенно верно. И это не баг (Вы правы) Так оно и задумано Кстати для тех кто отметил (оспасибил) Вас не виден "свой" ник. Вместо него стоит слово "Вы" указывая на источник оспасибования
 
Приветствую всех. Помогите, пожалуйста. На новом форуме на н/буке видео и большинство фото не отображается, на смартфоне всё нормально. Что надо сделать?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Приветствую всех. Помогите, пожалуйста. На новом форуме на н/буке видео и большинство фото не отображается, на смартфоне всё нормально. Что надо сделать?
Скорее всего не установлен, или блокирован(например антивирусом) плагин флеш-плейер. На месте неиграемых видео и непоказыввемых фото что написано?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Яндекс это чуть перепиленный Хром со всякими яндексевскими сервисами, порой весьма корявыми. Внесите его нафиг со всеми его приблудами. Если нужен какой-нибудь Я-диск его можно привесить и отдельно. Все эти Я-браузеры, Спутник-Майл.ру и пр. это как переклееный шильдик с русским названием на китайском товаре, типа "сделаноунас"™
ИМХУ
ЗЫ. А Винду до 10-ки проапгрейдить никак? У восьмёрки глюки были по отзывам.
 
Вверх