📣 Техническая поддержка форума - вопросы и ответы

r_clone

Россия - родина слонов...
ребята, как по бырику вставить в сообщение ник пользователя?
на старом движке для этого рядом с ником был треугольничек
я сейчас чтоб получить r_clone некие пляски с бубном вытворяю :rolleyes:
посмотрел руководство по эксплуатации форума там не четко
 
Последнее редактирование:

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
ребята, как по бырику вставить в сообщение ник пользователя?
на старом движке для этого рядом с ником был треугольничек
я сейчас чтоб получить r_clone некие пляски с бубном вытворяю :rolleyes:
посмотрел руководство по эксплуатации форума там не четко
Если напечатать жирным шрифтом имя пользователя поставив передним значок собаки "@", то движок сделает желаемое автоматом. Т.е. печатаете строчку(без кавычек) "r_clone" и получиться вот так r_clone
 

r_clone

Россия - родина слонов...
JohnDoe
да, работает, рахмат )
и жирным не обязательно
все ж так не удобно, при этом необходимо набирать логин, а не ник, как в Вашем случае не JohnDoe, а telekast
 
Последнее редактирование:

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
@JohnDoe
JohnDoe
да, работает, рахмат )
и жирным не обязательно
все ж так не удобно, при этом необходимо набирать логин, а не ник, как в Вашем случае не JohnDoe, а telekast
Хмм, вона чё, с я думаю, чего фича через раз работает. Нужно Веггера спросить, он как-то дополнительные фишки для движа форума раскапывал, может есть какая настройка для чаемой ф-ии, только её включить надо🙄
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Какие ограничения существуют на размер и тип загружаемого файла в файловый архив форума? Хотел добавить туда материал и получил вот такую картинку:
Буфер обмена02.jpg

Размер файла 14 Мб, а там и куда большего размера материалы лежат, значит была раньше возможность их размещать. Если посмотреть по датам, то, похоже, что после переезда форума на новый движок, нового там уже ничего не появлялось. Связано ли это с какими-то ограничениями нового движка? Возможно ли их убрать? Раздел то важный, это плохо для форума, если он перестал полноценно работать
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Алёёёёё, ауууууууууу!......... Тут ктонть на вопрос ответит? Или чё?
Какие ограничения существуют на размер и тип загружаемого файла в файловый архив форума? Хотел добавить туда материал и получил вот такую картинку:
Буфер обмена02.jpg

Размер файла 14 Мб, а там и куда большего размера материалы лежат, значит была раньше возможность их размещать. Если посмотреть по датам, то, похоже, что после переезда форума на новый движок, нового там уже ничего не появлялось. Связано ли это с какими-то ограничениями нового движка? Возможно ли их убрать? Раздел то важный, это плохо для форума, если он перестал полноценно работать
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Раньше на старом было 200 кб, здесь вроде 2000. Если не ошибаюсь. У меня с телефона не проходит, немного обрезаю и проходит.
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Раньше на старом было 200 кб, здесь вроде 2000
Это Вы наверно про файлы, которые можно прикрепить к сообщению. Я про другое, про файловый архив форума. На старом движке, судя по наличию в архиве файлов размером до 50 Мб, ограничений не было, благодаря чему он и пополнялся нужными и важными для многих материалами. А после переезда форума на новый движок пополнение архива остановилось, это видно по датам выкладывания материалов. Я считаю, и думаю, что не только я, что файловый архив это очень важная часть форума, которая сейчас заморожена, и которую необходимо восстановить
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Прошу продлить время, необходимое для редактирования своего сообщения. Несколько часов слишком мало.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Поддерживаю! Должно быть несколько суток. Тогда работы для модераторов поубавится. Посты можно будет удалять и в процессе общения и при достижении взаимомпонимания на форуме.
 
Поддерживаю! Должно быть несколько суток. Тогда работы для модераторов поубавится. Посты можно будет удалять и в процессе общения и при достижении взаимомпонимания на форуме.
Текст нельзя менять если на него ответили , в идеале, если его даже уже прочитали.. Как будут выглядеть ответы на то, что позже исправится? Все ветки превратятся в несвязные тексты.. Не уверен, что это нужно делать. Вернее - уверен, что не нужно. Что-то написали не так - ниже поправьте в следующих ответах, чтобы логическая цепь не прерывалась.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Админу: Я получил на мыло такое сообщение -

Алексей привет. Не могу попасть на форум реаа. Пароль не принимает. Я Строитель на форуме.
С админами связаться не могу, нет их данных.
Подскажи, пожалуйста, адреса, явки, телефоны кого-нибудь из админов чтобы помогли. Заранее спасибо.


Помогите ему войти на форум.
Если нужно могу сообщить в личку его почту, с которой он регистрировался.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Админу: Я получил на мыло такое сообщение -

Алексей привет. Не могу попасть на форум реаа. Пароль не принимает. Я Строитель на форуме.
С админами связаться не могу, нет их данных.
Подскажи, пожалуйста, адреса, явки, телефоны кого-нибудь из админов чтобы помогли. Заранее спасибо.


Помогите ему войти на форум.
Если нужно могу сообщить в личку его почту, с которой он регистрировался.
Пишите его почту мне в ЛС, регион откуда он и номер тел.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Он СТРОИТЕЛЬ и он же СТРОИТЕЛЬ АНГАРОВ.

СТРОИТЕЛЬ АНГАРОВ первый его аккаунт, он видимо не мог зайти, но в известность не поставил, а зарегистрировался снова под ником СТРОИТЕЛЬ.
Так или нет? Почему он сразу не сообщил, зачем по несколько раз регистрироваться? Видимо в третий раз регистрация не получилась и начал просить о помощи. Так не делается, это добавляет проблем, которых и без того много.

Давайте его данные мне в ЛС я свяжусь с ним.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Он разрешил выложить данные в эту ветку:


Здравствуйте. Спасибо. Вы дали мои данные админу? Я регистрировался на реаа один раз году примерно в 14том, никаких вторых ников у меня не было и считаю это глупостью заводить второй или третий ник. Аккаунт для меня это нечто большее, чем просто имя на форуме. Это только некоторые его могут менять по нескольку раз (ну типа Сергея Виноградова который был раньше 557 а теперь Байкал, или МИР который fan444 , ну и ещё куча примеров).
Мой регион - Бурятия, Улан-Удэ, телефон +79025620588, почта nomadsto@yandex.ru (возможно регистрация аккаунта была на почту paveldubovik1979@gmail.com, но сейчас к данной почте доступа нет)
Вот мои посты https://reaa.ru/threads/samoljot-quicksilver.21282/page-13
А тут в конце ветки https://reaa.ru/threads/samoljot-quicksilver.21282/page-15 появился ник "Cтроитель самолёта", уважаемый админ наверное подумал что это тоже я???
Можете это сообщение выложить в той ветке тех поддержки, я ничего не скрываю. Ко всяким другим строителям (ангаров, самолётов и тд) отношения не имею.
Уважаемый trade_admin я много чего продавал на форуме в торговле и после продажи всегда отписывался именно вам в личку чтобы закрывали и удаляли мои темы. Можете проверить свою личку на форуме за 17 год например и найдёте письма от меня. Не понятно с каким строителем чего вы меня путаете.
 
Вверх