📣 Техническая поддержка форума - вопросы и ответы

дед Вячик

Чешу в затылке
Откуда
теперь в РнД
Мне интересно видят ли другие пользователи такое же сообщения если у них установлен Windows XP ???
Тоже сижу на ХР, по тем же причинам, и тоже с начала октября с тырнетом пошла какая-то чехарда. Скорее всего по вот этой причине. Но, форум читаю как раз в Мозилле, никаких проблем с заходом сюда нет. И, по наблюдениям, именно Мозилла у меня наименее глючный в плане открытия страниц, из всех установленных браузеров
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь

Jbiplane

Стремлюсь к совершенству
Откуда
Красноярск
Вопрос. Если на пользователе стоит метка заблокирован что это значит - временный бан или что еще. Как понять за что и насколько наказан пользователь?
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Вопрос. Если на пользователе стоит метка заблокирован что это значит - временный бан или что еще. Как понять за что и насколько наказан пользователь?
Только сам пользователь и модераторы знают за что и на сколько блокировка.
Другим пользователям эта информация недоступна.
Кто интересует?
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
henryk и Pisman просто никогда раньше не видел такой метки под аватаркой, может не обращал внимания
henryk заблокирован (уже второй раз, с первого раза видно не понял) за оффтоп до 30.12.21
п 4.3 правил https://reaa.ru/threads/pravila-foruma-reaa-ru.3642/

Pisman заблокирован (уже третий раз) до 14.04.22
по тому же п нарушения плюс обсуждение авиационного происшествия.
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Когда уже увеличите время для редактирование сообщений с 5-ти минут? Многие уже просили Вас.
Что не позволяет это сделать?
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
У меня тоже пожелания. Не хватает возможности писать простые формулы. Нужны степени, индексы, греческие буквы.
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Подскажите пожалуйста. Снесли тему с объявлением о продаже со всей перепиской. С формулировкой "Нарушение правил торговли" . Писал в обратную связь а также в самой теме(ибо как связаться с админами не понятно) что собственно было нарушено и как это исправить??? (кнопка "редактировать" исчезла через час поле размещения) В ответ - тишина. Как в такой ситуации поступать? Кому звонить\писать\обращаться?
Спасибо
 

leksey

Член команды
Подскажите пожалуйста. Снесли тему с объявлением о продаже со всей перепиской. С формулировкой "Нарушение правил торговли" . Писал в обратную связь а также в самой теме(ибо как связаться с админами не понятно) что собственно было нарушено и как это исправить??? (кнопка "редактировать" исчезла через час поле размещения) В ответ - тишина. Как в такой ситуации поступать? Кому звонить\писать\обращаться?
Спасибо
1. Почитайте правила (я не читал ваше объявление, просто посмотрел что делали модераторы в теме)
2. Второй репликой можно было устранить замечания (вас предупреждали после создания темы- вы не отреагировали)
3. С модераторами не связываются
4. Кнопка редактировать ведет себе именно так.

Соответственно, создайте новую тему после прочтения правил и все будет хорошо.
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
1. Правила торговли я так и не смог найти
2. Я бы с удовольствием устранил если бы знал что именно
3. А как тогда быть?
4. Как тогда отредактировать свою тему если ответ о замечании придет после "смерти " кнопки?
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
1. Правила торговли я так и не смог найти
2. Я бы с удовольствием устранил если бы знал что именно
3. А как тогда быть?
4. Как тогда отредактировать свою тему если ответ о замечании придет после "смерти " кнопки?
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Благодарю. Сохранил. Но не один пункт нарушен не был(ИМХО). Может кто-нибудь объяснить что же все таки нарушилось?
Иначе как я заново создам тему когда неизвестно что исправлять?
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Благодарю. Сохранил. Но не один пункт нарушен не был(ИМХО). Может кто-нибудь объяснить что же все таки нарушилось?
Иначе как я заново создам тему когда неизвестно что исправлять?
4. Объявление о продаже (обмене) воздушного судна должно содержать также следующую минимальную информацию:
- фото конкретного ВС;
- год выпуска ВС;
- общая наработка (налет) по планеру;
- наработка двигателя (двигателей) после ремонта.



Ну и левые разговоры не по теме не нужны. Для обсуждения проекта есть соответсвующие ветки форума.
 

Nikolai0707

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему я не могу разместить объявление о продаже парамотора?
Спасибо.
 

sam33rus

Я люблю строить самолеты!
А что случилось с форумом ? Куда делся мой ник с полным именем saamodelkin_33rus ? куда делась аватарка с фото ? Что то модераторы делали с настройками ? Куда делась вся переписка ? В общем на всякий пожарный я сейчас никаких объявлений в теме торговля не даю и не собираюсь давать .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Странно , вышел , ввел при входе только имя и снова зашел , попал на свою страницу . А откуда интересно sam33rus взялась учетная запись . Если есть возможность ее наверное надо удалить .
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
У меня вопрос.
Сейчас вижу три уведомления что сегодня в 20:49 было удалено три моих сообщения из темы "Планы по отмене категории 115".
Но я в этой теме не писал очень давно!!!

Поэтому вопросы к администрации:
1. это просто запоздалая модерация темы или же в этой теме кто-то сегодня от моего имени что-то написал?
2. Как узнать, что за сообщение удалили? Где найти текст собственного сообщения удалённого модератором?
 
Вверх