📣 Техническая поддержка форума - вопросы и ответы

leksey

Член команды
А что случилось с форумом ? Куда делся мой ник с полным именем saamodelkin_33rus ? куда делась аватарка с фото ? Что то модераторы делали с настройками ? Куда делась вся переписка ? В общем на всякий пожарный я сейчас никаких объявлений в теме торговля не даю и не собираюсь давать .
Думаю, вы сами ее зарегистрировали в 2009 году. Заблокировал её.
 

leksey

Член команды
У меня вопрос.
Сейчас вижу три уведомления что сегодня в 20:49 было удалено три моих сообщения из темы "Планы по отмене категории 115".
Но я в этой теме не писал очень давно!!!

Поэтому вопросы к администрации:
1. это просто запоздалая модерация темы или же в этой теме кто-то сегодня от моего имени что-то написал?
2. Как узнать, что за сообщение удалили? Где найти текст собственного сообщения удалённого модератором?
1. Может и запоздалая.
2. Нигде, полагаю. В кэше поисковика, если только. Модераторы их видят в своем интерфейсе.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Но я в этой теме не писал очень давно!!!
Очень давно это 22 августа.

Если сообщение просто удалить, то тогда только администрация их видит.
Если удалить с вынесением предупреждения, тогда в личке понятно какое удалено и начислен балл нарушения со всеми вытекающими.
 

leksey

Член команды
Здравствуйте, я не нашел на сайте информацию о баллах за нарушения и последствиях. Прошу сориентировать где можно посмотреть.
Она тут не публиковалась. Да и модераторы могут сами решать и указывать количество баллов вручную.

Задача участника форума - просто не нарушать правила и не надо будет думать о баллах и пр.
 

candid

Люблю самолёты!
"мир" и "fan444" - один и тот же персонаж - налицо двойная регистрация, и это всем очевидно. В связи с этим вопрос: так можно всем или есть какая-то дифференциация?
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
"мир" и "fan444" - один и тот же персонаж - налицо двойная регистрация, и это всем очевидно. В связи с этим вопрос: так можно всем или есть какая-то дифференциация?
Никому нельзя. Читаем правила.
4.12. Создание более одного аккаунта для пользователя (клонирование) без согласования с Администрацией форума.
 

leksey

Член команды
"мир" и "fan444" - один и тот же персонаж - налицо двойная регистрация, и это всем очевидно. В связи с этим вопрос: так можно всем или есть какая-то дифференциация?
Последняя реплика fan444 от 2019 года. Если это и "кукла", то не установить уже. https://reaa.ru/threads/prodolzhenie-serii-er-bez-fluda.8048/page-181#post-489687

Если вам что-то очевидно, жмете кнопочку "Пожаловаться" под репликой того на кого у вас жалоба. У администраторов есть разные встроенные в форум средства проверять такие вещи. В том числе двойную регистрацию.
 
Добрый день. Сейчас открываю форум, а мой аккаунт не активный,попытался войти на форум под своим паролем и логином,меня автоматом переводит на
двухфакторную авторизацию. Всё бы ничего но вчера у меня вышел из строя телефон,воспламенилась батарея и я не смог им воспользоваться. Хорошо что оставил на компе резервные коды,но их немного и они кончаться скоро если так часто меня будет выкидывать с форума. Вопрос , как зайти просто на форум используя только свой пароль и логин, и не использовать двухфакторную авторизацию если тема торговли мне не нужна в данный заход? Это возможно или нет?
 

Adrenaline

www.Polet102.ru
Добрый день. Сейчас открываю форум, а мой аккаунт не активный,попытался войти на форум под своим паролем и логином,меня автоматом переводит на
двухфакторную авторизацию. Всё бы ничего но вчера у меня вышел из строя телефон,воспламенилась батарея и я не смог им воспользоваться. Хорошо что оставил на компе резервные коды,но их немного и они кончаться скоро если так часто меня будет выкидывать с форума. Вопрос , как зайти просто на форум используя только свой пароль и логин, и не использовать двухфакторную авторизацию если тема торговли мне не нужна в данный заход? Это возможно или нет?
Заходишь в настройки-пароль и безопасность. отключаешь кнопку и подтверждаешь паролем. в торговле отвечать не сможешь.
Безымянный.png
 
Добрый день. Мой ник Moreman2008. Вынужден был создать второй. Телефон старый погиб. Войти на форум не могу так как форма требует авторизацию через приложение. а привязать приложение не возможно без входа в аккаунт. Подскажите пожалуйста как быть?
Безымянный.jpg
 

pilot29_v2

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Добрый день. Мой ник Moreman2008. Вынужден был создать второй. Телефон старый погиб. Войти на форум не могу так как форма требует авторизацию через приложение. а привязать приложение не возможно без входа в аккаунт. Подскажите пожалуйста как быть?Посмотреть вложение 518621
Попробуйте войти в Основной форум, а не в Торговлю.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Сегодня удалили какие то мои сообщения из темы Проект гиперзвукового летательного аппарата с вертикальным взлетом и посадкой.
Там сообщений с 21 года не было. Я тоже не писал. Что это было? Кто то за меня написал?
 

leksey

Член команды
Сегодня удалили какие то мои сообщения из темы Проект гиперзвукового летательного аппарата с вертикальным взлетом и посадкой.
Там сообщений с 21 года не было. Я тоже не писал. Что это было? Кто то за меня написал?
Значит, вы были там ваши сообщения до 21 года.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Сегодня удалили какие то мои сообщения из темы Проект гиперзвукового летательного аппарата с вертикальным взлетом и посадкой.
Там сообщений с 21 года не было.
Значит, вы были там ваши сообщения до 21 года.
Какое то и моё сообщение в той же теме удалили.

Возникают несколько вопросов:
1. А меня то за что?
2. А что я там писал до 2021 года?
3. А писал ли я вообще в той теме до 2021 года?
4. А что я нарушил, если я писал что то?
5. С чьей подачи это было совершено?
6. Кто автор удаления?
7. Как всё таки ознакомиться с содержанием удаленного сообщения если оно было написано?
8. Означает ли это, что теперь можно нажимать на кнопку "Жалоба" в любой теме хоть с момента зарождения форума и сводить счеты с тема, кто не идет со мной в ногу и не разделяет моих взглядов, будь они даже бредовыми?

И возвращаясь к давно забытому моему предложению ввести кнопку "Тень".
При её наличии этих вопросов не возникало и была бы возможность как самому "пострадавшему"- удалЕнцу как то проанализировать и изменить своё поведение, так и остальным участникам форума понять что за фрукт этот удалЕнец.
 
Вверх