ТЕХОСМОТР В РОССИИ ИЛИ ПУТЬ ВОИНА!

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
А Путин сказал, что будет трудно но потом все станет хорошо. Вот только не сказал что будет так хреново, и когда же будет хорошо?
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Ну и чего приутихли?

Хреново?

А я про что писал тут.

Как выразился один уважаемый человек, что ,каждый, должен заниматься своим делом, которым лучше всех владеет, а не трепаться понапрасну.
Только тогда наступит мир и порядок, и все будут счастливы.
 
S

samlander

Наш презик должен тогда ловить шпионов, а шайга строить дома!
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
samlander
Вам видимо от 44 до 49 лет от роду. Тяжёлое детство, деревянные игрушки, не хватка внимания взрослых людей. не наигрались ещё? Сделали себе летадло и не знаете, что с ним делать, стоите на распутье. Профессии по призванию у Вас наверняка нет, вот и мечитесь.
Вот я к примеру, мало того что занимаюсь изобретательством в разных областях промышленности, так ещё и подростков обучаю тому же, чтобы не скучали. В общем занят по самое не балуйся. Думать всякие нелепости нет времени.
А вы чем?
Вы ведь кроме своего эгоистического ничего на свете и не видите.
Что на мой взгляд даёт Вам огромный минус.
На что, Вы, готовы пойти? Что Вы после себя оставите?
Тоже большущий вопрос.
 

HAINOV

Я люблю строить самолеты!
15_gjyznbz_j_vbht сказал(а):
Тяжёлое детство, деревянные игрушки, не хватка внимания взрослых людей. не наигрались ещё? Сделали себе летадло и не знаете, что с ним делать, стоите на распутье. Профессии по призванию у Вас наверняка нет, вот и мечитесь.
Вы сын Ванги?  ;D Как Вы можете судить о людях, если ничего о них не знаете???

И, кстати, чему-чему вы там подростков обучаете? Неужели профессиям, связанным с авиацией? Может с авиамоделей начинаете? Хорошее дело.
Вот только незадача - авиамоделизм тоже попал под раздачу. Фактически теперь запрещен. Ибо авиамодели законом приравнены к авиации. И даже хуже того. Самолет до 115 кг. не надо регистрировать, а авиамодель - свыше 250 гр. - нужно.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
15_gjyznbz_j_vbht сказал(а):
samlander
Вам видимо от 44 до 49 лет от роду. Тяжёлое детство, деревянные игрушки, не хватка внимания взрослых людей. не наигрались ещё? Сделали себе летадло и не знаете, что с ним делать, стоите на распутье. Профессии по призванию у Вас наверняка нет, вот и мечитесь.
Вот я к примеру, мало того что занимаюсь изобретательством в разных областях промышленности, так ещё и подростков обучаю тому же, чтобы не скучали. В общем занят по самое не балуйся. Думать всякие нелепости нет времени.
А вы чем?
Вы ведь кроме своего эгоистического ничего на свете и не видите.
Что на мой взгляд даёт Вам огромный минус.
На что, Вы, готовы пойти? Что Вы после себя оставите?
Тоже большущий вопрос.
Единственный большущий вопрос:
- самолЁтчик, тебе груз ответственности на плечи не сильно давит ?
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Возвращаясь к напечатанному:

- как можно получить доступ к материалам непосредственно по теме ???
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
sanny

Я к Вам лично не обращался и не спрашивал.
К тому же, вместе водку не пили.
Соблюдайте хоть какие - нибудь нормы.
А всё туда же. Я бы Вас даже на пушечный выстрел не подпустил к авиации.

sanny сказал(а):
груз ответственности на плечи не сильно давит ?
А Вы знаете, что нисколько?
Всё просто.
Потому что знаю, что, надо делать, знаю, как делать надо и наконец, знаю для кого, это надо делать. Целых два ключевых слова.

HAINOV сказал(а):
Вот только незадача - авиамоделизм тоже попал под раздачу. Фактически теперь запрещен. Ибо авиамодели законом приравнены к авиации. И даже хуже того. Самолет до 115 кг. не надо регистрировать, а авиамодель - свыше 250 гр. - нужно.
Панике не поддаюсь и не спрашиваю где-либо " ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?"
И наконец.
Просто имею, чувство собственного достоинства.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Всё просто.
Потому что знаю, что, надо делать, знаю, как делать надо и наконец, знаю для кого, это надо делать. Целых два ключевых слова.
Подождите, я вытру пафос текущий с экрана, и расскажу еврейский анек:

Достался в наследство мужчине от жутко богатой умершей тетки большой алмаз.
Ну, что с ним делать? Решил пойти к ювелиру. Тот внимательно осмотрел алмаз
и воскликнул:
- Это - уникальный камень! Он стоит бешеных денег! Я не возьмусь его обрабатывать!
А вдруг я что-то не так сделаю, вдруг ошибусь! Нет, не возьмусь я его делать,
и не уговаривайте!
Пошел мужчина к другому мастеру. Тот тоже отказался, сославшись на те же причины.
Пошел к третьему. Им оказался старый еврей Циперович. Он осмотрел алмаз и крикнул
мальчику, сидевшему в углу и обрабатывающему какое-то колечко:
- Моня, мальчик мой, сделай-ка вот этот камушек!
Мужчина (с тревогой в голосе):
- Послушайте, как вы можете доверять вашему юному подручному?! Разве вы не знаете,
что это за алмаз?! Его отказались обрабатывать опытные ювелиры!
Циперович (спокойно):
- Ша, ша, любезный! Вы знаете, что у вас за алмаз и сколько он стоит. Я знаю,
что у вас за алмаз и сколько он стоит. А Моня не знает, он-таки сделает!
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Для еврейских мальчиков, отдельно.

Думайте своей головой, а не чужой.
А ещё лучше, выбросьте на помойку Ваш агрегат.
Не мешайте другим жить спокойно.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Для еврейских мальчиков, отдельно.

Думайте своей головой, а не чужой.
А ещё лучше, выбросьте на помойку Ваш агрегат.
Не мешайте другим жить спокойно.
Чтобы не мешать Вам жить, надо просто Вам уйти с этой ветки и не тратить своё драгоценное время и  интеллект на нас, придурков. Тем более, что общение  в таком менторском тоне никого не вдохновляет и не призывает к следованию указываемым Вами путём. Продолжайте свои великие дела и да воздастся Вам.  :exclamation
 
S

samlander

Да, бедные, бедные дети.
Такая травма, и в детстве.
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Тем более, что общение  в таком менторском тоне никого не вдохновляет и не призывает к следованию указываемым Вами путём.
Поступайте, как угодно.
Удовлетворяйте свои животные потребности (желание-хотение).
Акромя этого, у вас более ничего и нет.

Да, бедные, бедные дети.
Такая травма, и в детстве.
Мы тоже не богаты и не жужжим по пустякам.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
[quote author=
Удовлетворяйте свои животные потребности (желание-хотение).
Акромя этого, у вас более ничего и нет.
Мы тоже не богаты и не жужжим по пустякам. [/quote]

Ну что тут скажешь? я думал человеку терапевт поможет, а тут Кащенко бессилен. Всё равно, неудачи в Вашем насильственном облагораживании неокрепших душ. Мы то после 60-ти апгрейду не поддаемся. Предлагаю свернуть трёп и умничанье. Никто никого не убедит и не надо. :IMHO
 
S

samlander

Самолетчику И иже с ним:

К чему это приведет:

Окончательное уничтожение системы профессиональной подготовки специалистов рабочих профессий и инженеров для высокотехнологичных сфер и авиационной промышленности.
Авиамоделизм всегда был школой начальной профориентации для многих поколений выдающихся конструкторов, инженеров, летчиков. Сегодняшнее состояние авиационной промышленности нам очевидно. Введение предлагаемых норм станет непреодолимым заградительным барьером для школьников и молодежи уже вошедшей в авиамоделизм. Новичков это оттолкнет полностью. Далекий город может спать спокойно - Российские самолеты не взлетят.

Россия проиграет конкурентную борьбу на рынке Беспилотных авиационных систем.
Эта сфера деятельности является одной из немногих, в которой у нашего государства есть (были) все шансы на мировое лидерство! Практически все Российские компании, работающие на этом рынке,  ведут свою историю от авиамоделизма, используют проверенные в спорте технологии и материалы, формируют кадровый потенциал из квалифицированных специалистов в своем большинстве выросших из авиамодельной среды.

Россия выиграет лидерство по количеству подростковых правонарушений, вырастут продажи алкоголя и табака
Нарушителями будут и те, кто вопреки Депутатским наказам отважится запускать авиамодели не пройдя долгие круги бюрократических процедур. Для остальных выбор сужается  и дети увлекутся тем, что более доступно...

http://www.fasr.ru/novosti/gosudarstvennaya_duma_vynosit_prigovor_aviamodelizmu_v_rossii
 
yuri66 сказал(а):
Хорошая была тема... 
Юра, заcpать можно что угодно.
Кто общался "по существу"- свалили и обсуждают в тихаря, в какойто группе.
Информацией делится с нами, малограмотными, не хотят.
Просил в личке- тишина.
 
Вверх