Типа черный ящик на дельталете

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Нормально, если надежно работает!!!
Правда магнитофон через А пишется  
Спасибо, букву я щас поправлю, а работает надежно не сомневайся.
У меня такой же VR уже 2й стоит год в машине, а камера на лобовом стекле.
Очень много интересного наснимал.
1 раз он меня даже от голимого ГАИшного наезда  спас, т.к. ГАИшник утверждал что я по встречке трамвай объехал, а я ему и говорю: дружище, видишь камеру? Я в суд приду с видеозаписью.
Сразу отстал.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
На первый взгляд неплохо! Настораживает температурный режим магнитофона (нижний предел всего 5 градусов ниже нуля).
Только не ниже, а (к сожалению) выше нуля ;)
Ну что сказать по этому поводу?
Во первых лето довольно длинное (+осень + весна).
Во вторых при творческом подходе его возможно утеплить, а при работе он сам греется как утюг.
В третьих точно такой у меня стоит в машине и без всяких утеплений ночует зимой в салоне. Эта зима в Питере была не шибко суровая, но уж не -5 точно. Зимой проверял по утрам сразу после запуска мотора все работало отлично.
Дерзай...
 
Можно еще использовать автомобильные спутниковые системы слежения - поинтересуйтесь, таких систем сейчас предлагается много, например, можно найти здесь www.esoft.spb.ru
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Можно еще использовать автомобильные спутниковые системы слежения - поинтересуйтесь, таких систем сейчас предлагается много, например, можно найти здесь www.esoft.spb.ru
За кем следить-то по спутнику будем, за падающим ЛА?
Так задача не найти куда упало, задача увидеть как и почему это произошло.
 
[quote author=Алексей SPB link=1219574053/6#6 date=1220217704]За кем следить-то по спутнику будем, за падающим ЛА?
Так задача не найти куда упало, задача увидеть как и почему это произошло [/quote]
Там внутри есть энергонезависимая память. Впрочем, если будет катастрофа - прибор не выживет.
Думала, что просто посмотреть координаты, скорость и пр.
Тогда, конечно! Прицепить на дельту черный ящик от большого самолета (весом сколько кг?) и постоянно его за собой таскать...
 
Вверх