Titan Tornado 2

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
http://www.titanaircraft.com/index.php

Изучая рынок подходяших китов (на Ворон надежды нет ;)) наткнулся на Торнадо 2. Не сказать что раньше не видел но сейчас уделил больше внимания. Должен сказать что весьма впечатлил и по мне является весьма достойной заменой Скаю при той-же стоимости. Может кто что либо знает про этот самолет?
Помимо весьма умной конструкции и неплохих летных данных еще привлекает Бекасо-подобность  :) А Бекас как первая любовь, на нем вылетел...
 

Вложения

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Так может все-ж Бекас?
Ну посуди сам.
Цельно-металическое несущее крыло, каркас кабины из стальных труб, +6 -4 перегрузки, крейсер при том-же 582 у Бекаса 100 км у этого 160+ км.
HKS 600 на нем смотрится отлично  :)
Стоимость кита 15000 зеленых, сборка ориентировочно 150-200 часов.
Сколько стоит планер Бекаса сейчас не знаю, думаю немало...
Кто просветит за сколько можно купить планер Бекаса?
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Запроси у Меглина в личку, наверняка несколько вариантов даст. :cool:
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Еще один неплохой кит от Rans S12xl. Красивый пепелац с весьма неплохими характеристиками. В принципе приличные киты стоят в районе 10К евро, жаль все в Америке :'(

Кстати, может кто знает, существует ли в Европе аналог barnstormers.com ? И вообще, что есть из доступных китов в Европе? Ну кроме Ская...
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Так может все-ж Бекас?
Ну посуди сам.
Цельно-металическое несущее крыло, каркас кабины из стальных труб, +6 -4 перегрузки, крейсер при том-же 582 у Бекаса 100 км у этого 160+ км.
HKS 600 на нем смотрится отлично  :)
Стоимость кита 15000 зеленых, сборка ориентировочно 150-200 часов.
Сколько стоит планер Бекаса сейчас не знаю, думаю немало...
Кто просветит за сколько можно купить планер Бекаса?
Что такое HKS 600, которое смотритя отлично? Где посмотреть?
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Что такое HKS 600, которое смотритя отлично? Где посмотреть?
Наверное, имелся ввиду HKS-700E: http://www.hks700e.com/
Ну я поэтому как дистрибьютор и удивился. Название похожее а цифры другие. Думал может новый двигатель ;D
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Что такое HKS 600, которое смотритя отлично? Где посмотреть?
Наверное, имелся ввиду HKS-700E: http://www.hks700e.com/
Да конечно, 700, просто очепятка  :)

Ну а насчет сайтов ничего? Ошибку заметили а вот инфу дельную ;)
 
Еще один неплохой кит от Rans S12xl. Красивый пепелац с весьма неплохими характеристиками. В принципе приличные киты стоят в районе 10К евро, жаль все в Америке :'( ...
Не понял последнию фразу ::)
Евро намного сильнее долора, и поэтому умные люди из Европы скупают всё сейчас у нас!
или Мы тебе просто не нравимся ;D?
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Еще один неплохой кит от Rans S12xl. Красивый пепелац с весьма неплохими характеристиками. В принципе приличные киты стоят в районе 10К евро, жаль все в Америке :'( ...
Не понял последнию фразу ::)
Евро намного сильнее долора, и поэтому умные люди из Европы скупают всё сейчас у нас!
или Мы тебе просто не нравимся ;D?
Да нет, Вы мне нравитесь :)
Проблема пересылки, встает в достаточно большие деньги. Но видимо другого пути нет, ну нет подходящего кита в Европе :(
Миша, вокруг тебя там случаем нет ни одно из перечисленных, интересно получить независимую оценку, прежде чем таскать его в Молдавию ;)
 
Вверх