Титановые рессоры

pin

Я люблю летать! А не давно полюбил и строить.
Откуда
г.Ижевск
Продам мешок 50 кг. Цена 500 рэ. Что в нутри не знаю ;D ;D
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Havanskii. Спасибо за поддержку. Конечно, я не прав за такой ответ,прошу прощения. Был в не настроении. Обязательно все померю.А на 700кг есть С тормозами, колеса 400х150+ передняя стойка. Цену озвучу в личке.
 

Вложения

boris1

Я люблю малые самолеты
Цену озвучу в личке.
мне тоже цену и если возможно поясните пожалуйста принцип работы неизвестных мне тормозов...
Такого типа тормоза применены на самолете типа СУ-26. Работают следующим образом: Тяга, проходящая в оси колеса ,Под действием гидроцилиндра  сжимает между собой подвижные (фрикционные)  и не подвижные (стальные) диски. (типа сцепления автомобиля). Так обеспечивается торможение.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Такого типа тормоза применены на самолете типа СУ-26. Работают следующим образом: Тяга, проходящая в оси колеса ,Под действием гидроцилиндрасжимает между собой подвижные (фрикционные)и не подвижные (стальные) диски. (типа сцепления автомобиля). Так обеспечивается торможение
такие тормоза и на СВС круто!похоже такие же на Як-40 мы летом водой поливали-охлаждали после полетов по кругам...от торможении после каждого круга они раскалялись как утюг и диски могли спечься-залипнуть между собой...Так а все-таки каков вес и цена такого чуда?
 
Вверх