Токарные и фрезерные ЧПУ-работы, г.Москва

Добрый день!

Есть собственная металлообрабатывающая мастерская - могу предложить изготовление деталей на станках с ЧПУ.

Токарка - максимальный диаметр детали 50см, длина 1 метр.
Вес заготовки до 0.5тонны. Гарантированная точность по рабочему полю - 0.01мм.
Возможно изготовление не круглых деталей - эллипсы и т.п. - пример - поршни ДВС, у них диаметр по осям разный. Или эксцентрики.
Резьбы с нестандартным шагом, на конусной поверхности - тоже не проблема.

ЧПУ фрезеровка - 4 оси, жесткость станка позволяет обрабатывать высокопрочные стали. Максимальные габариты детали 250х250х200мм.
Можно делать любые кронштейны, переходники, корпуса и т.д.
Посадки под подшипники делаются  не фрезой, как на многих простых чпу - а расточкой специальными головками. Это обеспечивает идеально круглую форму отверстия и точный размер "посадки".

Плюс есть вспомогательное оборудование - "аргон", фрезерный и токарный станки с механическим - "ручным" управлением, ленточнопильный и прочее.

Если чем могу помочь - обращайтесь.
Контакты:
Тел. 8-9O3-662-I7-42 (Виктор)
почта для чертежей и спама :) - viktor15@inbox.ru
Территориально нахожусь в г.Москва на Алтуфьевском ш.
 
A

andre67

приму к сведению
тем более почти соседи
 

BOY

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Да сейчас токаря найти ... Днем с огнем...! Возможно у вас сделать ось для переднего колеса мотодельтаплана ..? Как определюсь с точными размерами сразу вам перезвоню нахожусь рядом Бибирево
 

Lombard

Я люблю строить самолеты!
а винты из нержи 14х17Н2 и т.п. не хотите освоить?
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Не хочется, но нужно..
Негатив от сотрудничества. Пол года кормление  "завтраками". Купил все что Виктор требовал, в итоге все валяется мертвым грузом. Новый исполнитель счел не нужным... На прощанье, я просил дать хотя бы наброски моего узла на бумаге, но похоже, даже этого нет...  :STUPID В общем, категорически не советую, не тратьте свое время и нервы.
 
S

seva1

Здравствуйте могли бы вы изготовить сложные радиусные шайбы? (Двухсторонние под 90 градусов) поперечная труба диаметр 50, а продольная 51. Материал д16т.
 
Вверх