Требуется КВС Х-32 Бекас и СП-30

Вячеслав

Где взять опыт, если без опыта не берут!?
Откуда
Севастополь
пощипетельнее ребята, у вас что-то с тягами в продольном управлении!
Полетаешь на мотодельтоплане, поймёшь почему от себя домики маленькие, на себя - большие!
 

СамЛёт

Я люблю строить самолеты!
Полетаешь на мотодельтоплане, поймёшь почему от себя домики маленькие, на себя - большие!
Дельтаплан от латинской буквы дельта. Будьте грамотны даже в полемике если себя не уважаете так хотя бы уважайте язык на котором говорите.
 

Вячеслав

Где взять опыт, если без опыта не берут!?
Откуда
Севастополь
Дельтаплан от латинской буквы дельта. Будьте грамотны даже в полемике если себя не уважаете так хотя бы уважайте язык на котором говорите.
Уважаемый, это вы себя не уважаете, проходя медкомиссию, даже не зная по какому ФАПу вы ее проходите, на какие сроки и с какого возраста эти сроки действительны! А потом задаёте глупые вопросы! Ассы, ёпт! Понимаю, что бы химичить, много ума не надо!
И не надо, не распыляйтесь, сколько у меня налёт, какой я пилот, какое количество нейронный связей у меня в мозгу и т.д. Не надо, не утруждайте себя! Вы бесспорный асс авиахимработ!!!😂😂😂 А про мотоделтаплан, просто ошибся!
 

avtomat05

Я люблю строить самолеты!
Из беседы понял, АХР для тех кто доживает авиационную жизнь.
К сожалению но пилоты которые с опытом в АХР, это пилоты с СССР когда были готовы учить.
 
было такое громкое понятие- Продовольственная безопасность страны- какую роль в ней играет авиация, выполняющая АХР? Если никакую, то так всё и будет
 

Геннадий5

Я люблю строить самолеты!
Господа вы заблудились в своих мыслях!
Читаю и удевляюсь вашей не дальновидности!!! Вы не видите проблему! А проблема заключается в том, что все занимаются комерцией а не мечтой! С которой все началось!
 

aerosvet

Я люблю летать!
Откуда
Волгоград
Вернемся к теме объявления! Требуется КВС Х-32 Бекас. На постоянную работу. АХР. Оплата до 42р/га.
 
Вверх