Требуется пилот мотодельтаплана

A

aviavi007474

Требуется пилот мотодельтаплана  :craZy со своим дельталётом.
Интересный проект, хорошая работа, отличный заработок  :~)
МДП нужен с двигателем ROTAX-912.
Для пилота, главным условием является огромное желание летать и зарабатывать! Работа в области кино.

Подробности на мыло... mr.parker2009@mail.ru
Андрей.
 
Это расизм. Однозначно. Хочу работать зимой. Мой АТОМОХОД с ХОНДОЙ мощнее 912 го и увезет самого толстого оператора с самой большой камерой :) :IMHO
Имею свежие  забавные корочки. Мы с моим аппаратом лучшее соотношение цены и качества до апреля 2012 г. Будем летать за еду, бензин и кроватку в отапливаемом помещении. :~)
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Это расизм. Однозначно. Хочу работать зимой. Мой АТОМОХОД с ХОНДОЙ мощнее 912 го и увезет самого толстого оператора с самой большой камеройИмею свежие  забавные корочки. Мы с моим аппаратом лучшее соотношение цены и качества до апреля 2012 г. Будем летать за еду, бензин и кроватку в отапливаемом помещении. 
А поскольку с Не партизаном мы кореши, подпишусь под каждым его словом. Об одном хочу предупредить- "хапните горя" с камерой, тем более профессиональной, зимой в открытой кабине... не хотят они работать в потоке при всего лишь -5 градусов,не говоря о похолоднее... Опыт зимних полетов немалый, работа в межсезонье всегда интересна, расскажите поподробнее о проекте. Лучше здесь, для широкой публики- может конструктивная критика будет. Для связи- levadelta @ mail ru
 

георгиевич

Я люблю строить самолеты!
Соглашусь с levadelta. Зимой лицо и пальцы оператора должны быть защищены от обморожения в открытой кабине, плюс стесненность из за теплой одежды. Так что не все так просто.
 
K

Kikimor_bobr

Ротаксы, Ротаксы. На ВАЗ-21083 надо летать. Приглашаете?
 

delt@leg

Люблю парить!!!
про предпочтение к движку понятно а крыл???? или можно без него!!!
 
Вверх