Требуется пилот на Дельталет

миха

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Черновцы
Здравствуйте. Что за аппарат,крыло,телега,оплата и все такое. Пилоты из Украины интересуют?
 
Здравствуйте! Крыло атом, силовая установка Subaru, телега стеклопластиковая рессора. Второй аппарат казанская тележка, ротакс. Звоните 89003000191 Олег
 

миха

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Черновцы
Здравствуйте! Крыло атом, силовая установка Subaru, телега стеклопластиковая рессора. Второй аппарат казанская тележка, ротакс. Звоните 89003000191 Олег
Спасибо за ответ.На Атомах летал,правда под Хондой(Русака,Хондолет),хорошее крыло. Номер записал. Границы пока закрыты,карантин,поэтому с пристрелом на десикацию,если она у вас есть. А где базируетесь?
 

миха

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Черновцы
Здравствуйте. Где пересекать пока неизвестно...сейчас все неопределенно. Скорее всего через Москву. Олег,не хотелось бы заранее обнадеживать ни вас ни себя настраивать.Поскольку вирус много кому все расстроил.Но есть договоренности здесь...Техник из Донецка,пересечь с бусом границу не может. Интересуюсь на всякий случай. Конкретнее будет во второй половине августа.Мне писать сподручнее ,чем по телефону,обязательно что-нибудь да забудешь. Можем пока обменяться предварительной информацией. С моей стороны интересует оплата(сколько,конкретно в руки, с га),быт,проживание,дорогу оплачиваете,аппарат досмотрен,в рабочем состоянии,что бы это была работа а не "пляски" вокруг аппарата. Если вас интересуют вопросы ,задавайте,отвечу. Кстати,я в ваших краях работал лет 12 назад,на полях элеватора и др. хозяйств ,и рядом в Липецкой обл..
 

миха

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Черновцы
Я смотрю здесь нет личной переписки ,как было раньше? Не пошушукаешься...))) Наворотили...
 

миха

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Черновцы
Мой номер. +380507851552, и Вайбер и Ватцап. Давайте попробуем созвониться во второй половине августа.Думаю, тогда многое уже будет ясно. Михаил.
 
Вверх