Требуется помощь авиамодельному кружку!

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Коллеги, требуется помощь авиамодельному кружку! Руководитель моего авиамодельного кружка Шведов Олег Константинович вернулся работать в "Дятьковский центр детского и юношеского творчества", Брянская обл, г.Дятьково. Он пенсионер. К сожалению перенёс операцию на позвоночнике- грыжа. Именно благодаря ему я стал заниматься авиацией, поехал в 1991 году на СЛА-91 в Чернигов и поступил в МАИ.
В первую очередь необходимы пару небольших тисков и моторы для кордовых авиамоделей-типа КМД и "Фора-Пионер". Но подойдёт и всё, что можно применить в авиамоделизме, любой слесарный инструмент, материалы. Денег не просим.
 

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Приветствую Дмитрий!
Как буду в Дятьково ехать, свяжемся. В принципе можно передать на вокзале в Людиново, когда буду белорусским поездом в Дятьково проезжать. Уточни в личку свой номер телефона.
Поеду в Дятьково примерно через пару недель.
 

SergeyTS2

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер!
Сам мечтаю создать мастерскую для продвинутых ребятишек, еще лучше совместно с папами.
Есть место, идет процесс подготовки помещения.  За несколько лет в авиамодельной жизни накопились различные зап.части и инструмент.
Готов поделиться.
Сообщите, как отправить  груз. Лучше если отправить через транспортную компанию, доставку возьму на себя, Вам только получить.
Сергей Александрович.  г.Казань
 

Brass

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Сергей Александрович,здравствуйте.Необходимы советы знатока в своём деле.У нас в с.Муслюмово при Центре внешкольной работы с завтрашнего дня начинает свою работу авиамодельный,(пока) кружок,меня попросили им руководить.Образование авиационное,а опыта никакого,не чиркнёте номер своего мобильника? Мой: 8-917252восемь один два четыре.С Уважением Зиннур.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Есть детали "Брошки", Фюзель и рули" Отец будучи студентом еще делал, но вот как сейчас из Харькова передать не придумал. Жалко.....
С УВ. Максим.
 

Mark727

Я люблю строить самолеты!
Дайте, пожалуйста,адрес.Есть МК-12В,новый. Вышлю...
 
Вверх