Требуется ремонт планера СЛ39ВМ1 с выездом на место.

Вот тема. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1402669896 Продать не вышло. Обстоятельства изменились и теперь хочу восстановить. Доставка на базу исполнителя исключается по техническим соображениям.

Самолет находится на дачном участке под специально построенным навесом. На время ремонта домик предоставляется для проживания. Дом холодный, щитовой, но есть банька из бруса, можно обустроиться в ней. Отопление дровами. Заготовку дров, доставку воды, еды и прочие бытовые вопросы могу взять на себя.

Основная задача - ремонт фюзеляжа. Плоскости возможно буду менять. При хорошем оснащении и профессионализме работа на неделю или меньше, в зависимости от размера бригады. Сборка не требуется, только ремонт нижнего листа и закладной опоры шасси.

г. Солнечногорск, 50 км от Москвы.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
  Там  работы  много.  Зашивка  это  лишь  самая  малая  толика  дел.  Самолет  нужно  будет  выставлять  для  невилировки,  делать  дефектацию  и  поверьте  заморочек  будет  море.
 
  Там  работы  много.  Зашивка  это  лишь  самая  малая  толика  дел.  Самолет  нужно  будет  выставлять  для  невилировки,  делать  дефектацию  и  поверьте  заморочек  будет  море.
Это Вы по фотографии? Круто! :) А если серьезно, объем работ описан, остальное мои проблемы. За ап спасибо.
 
Продолжаю искать специалистов клепальных работ. В случае отсутствия заинтересованных воспользуюсь также консультацией соратников по летательному увлечению. Только специалистов лечить по фотографии прошу не беспокоиться.
 
Откуда
Дубна
При хорошем оснащении и профессионализме работа на неделю или меньше, в зависимости от размера бригады.
Вы сильно ошибаетесь! :IMHO Даже летом работы там недели на 2 минимум! Это если повреждения дальше не далеко пошли. Зимой вряд ли найдете "отморозка", готового работать на улице. И не забудьте, зимой времени на выполнение работы требуется раза в 2 больше чем летом.
Для примера, разметку всегда делают не спеша и голой рукой( без перчаток). Повторите это зимой! :eek: Рука замерзает в первые 5 минут.
 
Откуда
Дубна
Да, и еще! Не подпускайте туда любителей резать болгаркой! Это конечно быстро, но также зацепят и другие силовые элементы! Проследите за тем, как расклепывают старые заклепки. Должны именно расклепывать, а не срезать, к примеру, стамеской. Да и вообще, смотрите как одеты и как ведут себя специалисты))) Уже по этому признаку можно отсеять многих) 
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
В  какой  то  мере  по  фото, но  из  опыта  подобных  аварий  знаю , что  гимор  ещё  тот.  Грамотно  отремонтировать  планер сможет только  спец  из  Луховиц,  где  их  и  делали  ищите  там.
 
Если Вам обидны мои слова про любителей лечить по фото, прошу извинить. Однако я с этой проблемой знаком вживую около двух лет. Сам имею опыт, а также общался с Есаяном на эту тему. Собирался делать сам, но нет возможности, а время уходит. Спасибо.
 

Авиатехник

Я люблю строить самолеты!
приветствую всех.кстати есть новые.-стабилизатор.рули.элероны  для вашего са-та.
 
Вверх