Требуется установить автопилот.

Цессна 182. В Москве будет в первых числах ноября.
Автопилот уже куплен.
Подскажите к кому обратиться.
Можно + в личку.
Спасибо.
 
Откуда
Москва
Озвучили бы марку, условия и т.п. Не все специалисты готовы за покататься тратить свое время.  :-?
 

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
В принципе можем это сделать в Самаре. До нас лету 4 часа :) В заводских условиях, культур-мультур... Интересно?
 

radist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Добрый день vlki, очень хотим вас видеть на нашем аэродроме наши специ, в том числе и я, сделают вам все что вы хотите, прилетайте мы вас не обидем, с нас приятное угошение и квалифицированная работа.
 
А где Базируется Цесна?
Планирую в Б.Грызлово. (Если будет место под крышей).

Озвучили бы марку, условия и т.п. Не все специалисты готовы за покататься тратить свое время.  :-?
Марка самого прибора (по прайсу)Trio Avionics.
Что значит "за покататься"?

В принципе можем это сделать в Самаре. До нас лету 4 часа :) В заводских условиях, культур-мультур... Интересно?
Добрый день vlki, очень хотим вас видеть на нашем аэродроме наши специ, в том числе и я, сделают вам все что вы хотите, прилетайте мы вас не обидем, с нас приятное угошение и квалифицированная работа.
Ребята, спасибо!
Позвоню обязательно.
 

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
Интересно, на Моаву реально подобрать и поставить?
Занимайте очередь! :) А если серьезно - реально.
Раскладки по деньгам такие:
- система АП  от $2500 до $8000 EXW (ex works, на заводе). Плюс доставка - растаможка. Это Ваши затраты по-любому.
- некая сумма на оплату работы спецов по подбору, установке и испытаниям.

Мы сейчас не знаем реальных затрат. Поэтому приняли решение практически за свой счет выполнить работы по установке системы АП заказчика на готовую машину. Просчитаем фактические затраты - это и будет цена установки. Так что кто первый к нам самолет загонит - тот сурьезно сэкономит :)
 

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
Предварительно - около двух недель. Все зависит от сложности самолета и плотности компоновки. Иногда для того, чтобы добраться до места установки машинки надо полсамолета разобрать. Иногда - как на блюдечке с голубой каемочкой - взял и поставил.
 
Вверх