Требуются разные прибамбасы авиационной тематики

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Авиацентр "Воскресенск" приобретет для оформления помещений и прилегающих территорий различные предметы авиационной тематики.
Предлагайте что угодно, только обязательно с фото, ценой, контактным тлф или эл.адресом и местонахождением предметов.
Состояние, возраст, размеры и прочее значения не имеют - лишь бы в наши замыслы как-то вписалось и не являлось обычной магазинной продукцией - это мы и сами найдем.
От старых поршней, винтов и стоек шасси до старых документов и предметов авиабыта, типа плоскогубцев, которые брат Уилбур спер у брата Оруэлла, с чего все и началось. Ну или подарочного набора кривых Жуковского. Или "56-П-562 б/у в хор.сост., неиспр., с док. по ум.ц."
Предложения можно слать по почте info@agro-avia.ru
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Есть у меня такие штучки. Откуда?   Один мой хороший знакомый дедулька очень часто заходил ко мне в мастерскую, когда приезжал к своему брату Эду в гости.  Дед работал в свое время на ядерном реакторе где-то в ВМФ и очень любил самолеты.  Сам построил Миджет Мустанг и сам же его развалил при первом взлете. Юморной был дед, ржали мы до рези в животе как он рассказывал историю про свою старую Цессну которую он разложил  когда незафиксированное сиденье поехало при взлете назад, а он за дроссель на полном газу держался... А про тревоги в шестидесятые годы " русские идут" было еще смешнее. Пилотского у него никогда не было, но летал он на самоделках очень много. Советовали ему хоть немного подучится летать, но ему было некогда.  Очень любил курить трубку и от него постоянно пахло хорошим коньяком.  Пару лет назад принес мне эти вещицы и сказал что у него такого добра полный ангар.

В прошлом году помер на 78 году жизни. Курить до последнего дня удирал из госпитальной палаты. Звали его Джо.

Если интересно могу выслать Сандерсон флайт компьютер образца 1963 года.  Цена с пересылкой  - два пива. Условие - не для перепродажи.





Инженерные логарифмические линейки. Цена и условия те же.



вид с другой стороны



Микрорасчетчик (клавиатура не включена :)). Цена одно пиво. Также не для перепродажи.



Итого пять бутылок пива.  Если цена устраивает, подтвердите в личку адрес, вышлю все на следующей неделе.  Пиво заберу либо на любом Ошкоше, Сан энд Фане или на СЛА 2011. 
Джо был не религиозным но в душу верил, думаю что она не будет против... :)
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Если цена устраивает, подтвердите в личку адрес,
Yes, yess! Адрес отправил в ЛС. Если б не история Джо - не стал бы беспокоить, нашел бы где-нибудь сам. Такие вещи обретают ценность (не ту, что выражается цифрами), когда связаны с человеком.

Удачи!
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Поехали к вам вещички Дядюшки Джо  :)  Трэкинговый номер с usps.com в личке.
 

максим816

Я люблю строить самолеты!
Могу предложить очки по1 с темными светофильтрами. Новые. 1500р +почта
 

максим816

Я люблю строить самолеты!
Так же могу предложить рад.станцию с кого то ЛА . Есть гарнитура с радиост. Р809м. Отдам по сходной цене. Тел 89513291030
 

Вложения

пиф

Я люблю летать!!!!
Могу изготовить декоративные подушки с любыми изображениями подготовлю дизайн, Сроки 3-5 дней цена при покупке от 2 шт 750 руб. На большее количество договоримся. Тел 8 926 685 20 50 Павел.
 

Вложения

Biplan

Рисую авиатехнику в фотошоп><br />
Откуда
г.Минск
Могу выполнить цифровые рисунки любой  авиационной техники по Вашему заказу. Рисунки в Фотошоп, средний размер 40-50 см. в длину
 

Вложения

Der fliegende Hollаnder

Принимаю решение на взлет!
Откуда
OPPS
Есть большое предложение на данную тему.
Пишите, если актуально и востребовано - пришлем фото авиаинтересностей с прайсом.
 
Вверх