Трубо-матерчатый верхнеплан из Ангарска

Thread moderators: angar138

angar138

Я полетел!!!
Приветствую Всех.Заканчиваю строительство самолета.Нужен помошник из моего города.Может есть кто из Ангарска.Желательно с автомобилем.С ув.Алексей тел 89246355474
 

angar138

Я полетел!!!
Здраствуйте.самолет построен по мотивам Ская.некоторые узлы сделаны по своему.крыло тоже.два лонжепона нервюры из уголков.обтянуты термоусадочной тканью с пропиткой эмалитом.испытания думаю в мае .но как пойдет.много еже недоделок.
 

SPRUT 71

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тамбов
Алексей а поподробнее о вашем самолёте , фото узлов, крыло фюз ,да и вообще побольше информации.
 

angar138

Я полетел!!!
Могу накидать фоток .они со смартфона под 2 мгб. Не грузятся.мож кто подскажет как уменьшить формат при фотографировании
 

angar138

Я полетел!!!
Хочу сделать переднюю стойку из хвостового аморта Ан2 .у когоесть опыт. Поделитесь
 

angar138

Я полетел!!!
У меня навернулся ноутбук фотки в нем.мне отправит на почту товарищ. фотки я сним делился результатами постройки.там и будут все
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Хочу сделать переднюю стойку из хвостового аморта Ан2 .у когоесть опыт. Поделитесь
Извините, прям, как стойка или в рычажную? У нас на Зеленом весом 800 кгс основные с ними почти напрямую в пирамидах и то давление травили. От Ми-2 хвостовой аморт. пойдет в рычажную переднюю, но длинноват и давление 30. Вот от велика или моциклетки поискать, есть коротенькие и легкие пневмогидравлические и накачиваются насосом. Можно пружинные, внутрь резинку-ограничитель вставить.
 

angar138

Я полетел!!!
Впереди щас рычажная стойка со скутеровскими амортиками.жидкая очень.а как вальтер встанет то кирдык ей сразу будет.назадние ставил ан двашные промели до средины видно подспущены.а мои с двумя лицами уже около отбойника.
 

SPRUT 71

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тамбов
Алексей скачай программку для сжатия фоток Paint,NET. хорошая штука.
 
Откуда
RF
Алексей посмотрите вот такую конструкцию

Ребята пишут работает хорошо, амортизатор от велосипеда, самолет примерно вашего размера
https://reaa.ru/threads/prodaju-samolet-kinetik.80831/post-1665473

Алексей скачай программку для сжатия фоток Paint,NET. хорошая штука.
Это программа для компьютера, а Алексея мы научили сжимать на телефоне :)
 
Вверх