Трубы сталь 20

MDF

Самолёт построим сами
Откуда
Russia
Поделитесь пожалуйста ссылками, где можно приобрести трубы сталь 20 в ассортименте, чтоб в розницу а не тоннами :)
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
а какие нужны? Мы тут купили немного разных - есть лишние
Размеры "лишнего"нельзя ли указать...сразу перекупим...

Нам щас сразу нужны трубы Ст20:
16х1,0 20м
18х1,0 20м
20х1,0 60м
24х1,0 30м
28х1,0 10м
30х1,0 10м
32х1,0 6м
36х1,0 6м
38х1,0 3м
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
Вот тут: http://www.mc.ru/prices/truby.htm
Цены стоят за тонну.., но можно покупать хоть по одной трубе.., все равно будут считать на вес.
У них база все там же, вьезд в город по каширке?
Неа, на каширке базы никогда не было. Если имеется в виду база в Капотне, то заезд с ул. Верхние поля. В любом случае надо по телефону уточнять наличие на конкретной базе. Мне както они сказали что тонкостенные трубы только в Карачарово (заезд по рязанке).
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Неа, на каширке базы никогда не было. 
:-?Блин я 2года назад заехал в город с МКАД по каширке, где то после 5 км с левой стороны база "МС" помоему ещё Володя (Solo_vlad) тогда подсказал адрес
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
ООО "Металлсервис - Москва" является официальным представителем Ордена Трудового Красного Знамени ОАО "Металлсервис" в Москве и осуществляет продажу металлопроката с трёх московских металлобаз: Карачаровской, Очаковской и Капотненской.

вот адрес
Адрес филиала:
ООО «Металлсервис-Москва»
115201, г. Москва, Каширский пр., д.17, стр.21
Телефон отдела продаж:: +7 (495) 925-11-55
 
B

bozlik

Самалетчик подскажите название фирмы торгующей трубами  на этой складской территории и если есть т.ф.

часто там бываю фирм разношерстных много,но мне не попадались трубо-продавцы,видно проглядел.

очень актуально,иСЧем.
 
Вверх