Ту-214 помогите с черчежами на киль "студент"

гагарин

Я люблю строить самолеты!
нужен чертеж лонжерона первого...помогите кто чем сможет... :-?
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Ё-моё...Походу диплом у человека горит...а куратор гад зажал инфу...Тогда надо самому придумать ...я для жены на диплом по М-55 придумал узлы навески элеронов и РН , прокатило...
 

гагарин

Я люблю строить самолеты!
Нас эти гады вообще на произвол судьбы бросили... :( а скачать чертежи с предприятий никто не даст...подписка :(
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Так , а глянуть хоть одним глазиком можно ? Если да , то по памяти ( а еще есть мобильник с фотиком ) ...только я вам этого не говорил ...и вообще это не я...котяра гуляет по клаве и получилась случайная комбинация букоф... А если серьезно , подождите вечера- придут серьёзные люди с работы и что нибудь посоветуют реально... Удачи.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Есть еще вариант выхода из этой ситуации , но предупреждаю он очень трудный  :mad:
...Торенбик " Проектирование пассажирских самолетов " , там много интересного и полезного как по схемам, так и по конструкции...К слову , а что мешает взять за основу лонжерон киля любого другого похожего самолета ? Или лонжерон стабилизатора ? Покажите этим зажравшимся профессорам, что вы тоже можете ...да еще как...несмотря ни на что ... ;D 
 

гагарин

Я люблю строить самолеты!
Мы им покажем что можем, а в ответ получим мать-перемать(при том куськину) :) а вот по поводу основы я тоже подумал сегодня, скорее всего...придумаем че нить...спасибо за поддержку ТОВАРИСТЧ ЗАМПОЛИТ ;D и моральный настрой!!!  :D
 
Вверх