Тундра или Буш Кэдди - нужно просто выбрать!

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
А на поворотах, уважаемый, поосторожней! Вы откуда пишете? Вы ЛИЧНО знакомы с Мерилин? К чему здесь личные оскорбления!? Если есть конкретные данные по китам и их владельцам, по вопросам, которые были у ваших знакомых, пожалуйте, факты в студию! А так- это грязь и провокация на ругань, чтобы ветка была закрыта. Моя позиция.
@Пронзительный ...не менее уважаемый, а где Вы на поворотах увидели личные оскарбления! А Вы ЛИЧНО знакомы с Мерилин? Я например, её даже и знать не хочу!
...предлагаю удалить по сообщению и перейти в личку или на почту!
...и ответить друг другу на все вопросы!
...чтобы ветка не была закрыта. А это Моя позиция такая.
...а потом и решим, грязь ли это, провокация или ругань!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@Пронзительный
...есть очень много-много вопросов, вот единицы из них:
...имеете ли вы лицензию и какую(Сanada, USA), на осуществление сделок и от чьего лица, или Вы просто "студент", решивший подзаработать на перепродаже КИТов?!
...а можно увидеть форму контракта?
...какие гарантии у Вас перед клиентом!
...защищенность риска, то есть в каком суде(Сanada, USA) будет расмотрен иск при форс-мажоре или не выполнении обязательств!

...почему это всё спрашиваю, говорю откровенно: -НЕТ ДОВЕРИЯ!
...из опыта недовольных, неудовлетворённых и обманутых клиентов! ...оплативших свои кровные деньги за "мечту"...


что BushCaddy предлагает пять моделей 2х и 4х местных самолётов,в том числе в категории LSA, которые производятся уже в течение более 15 лет.
...интересное заявление!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...сами амеры научили как надо работать с американскими фирмами на прямую!

...если Я например в состоянии оплатить сразу 100%!
...НО! ...неделимым неотзывным аккредитивом!
...перевожу всю сумму контракта фирме, но фирма производитель не может оприходовать эти деньги, пока КИТ не получит заказчик!
...а Я уже не могу эту сумму отозвать!
...и после приёмки-ревизии, если всё нормально и всё хватает, согласно спецификациям!
...Денюшки полностью оприходываются фирмой производителем!
...по другому мне торговая палата Эмирата Рас Аль Хэйм просто не позволит заключить контракт!

@Пронзительный...Вы на это способны!
...думаю, что если взвалили на свои плечи всю территорию СНГ(хотя это смешно), то наверняка способны!


...самолётов много хороших!
...но дело в другом!
...и Вы ещё не ответили на вопрос, а сколько летающих уже построенных самолётов!
...сколько продано КИТов не интересно и не актуально!
...хотя как знать?
 

Squawk

Есть одна у лётчика мечта-высота, высота...
Откуда
CYUL
@Пронзительный ...не менее уважаемый, а где Вы на поворотах увидели личные оскарбления! А Вы ЛИЧНО знакомы с Мерилин? Я например, её даже и знать не хочу!
Вы оскорбляете женщину, даже не зная ее. Это по-мужски? Да, я знаю ее лично. как ямогу быть их дилером и не знать этих людей? Тем более ТАКИХ людей, у которых есть чему поучиться, которые являются личностями!
предлагаю удалить по сообщению и перейти в личку или на почту!
...и ответить друг другу на все вопросы!
Гадости вы будете изливать публично, а отвечать вам в личку? Зачем? Кстати, с саона вас уже выгнали
http://saon.ru/forum/viewtopic.php?t=788&start=45
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@Пронзительный
...Я же уже сказал как надо поступить!
...если не хотите! ...разговор закончен!
...вот с такими базарами и будете вести свою торговлю с клиентами?


Вы оскорбляете женщину, даже не зная ее.
...подскажите и уточните где и чем именно?!?

Кстати, с саона вас уже выгнали
...ещё и тщедушее и склочность присуще вашей компании или это лично у косаемо вас?
...в саон наверное завтра и восстановят! ;)
...но вы себе льстите, это далеко не по вашему поводу!


@Пронзительный...всё только в личку! :)
 

Squawk

Есть одна у лётчика мечта-высота, высота...
Откуда
CYUL
а теперь немного по делу

...имеете ли вы лицензию и какую(Сanada, USA), на осуществление сделок и от чьего лица, или Вы просто "студент", решивший подзаработать на перепродаже КИТов?!  
Я уже далеко не студент. Контракт имеется с производителями от имени моей компании.  Заниматься самостоятельно восточным рынком им тяжело, нужно знать и особенности законодательства б-СССР и налоговую политику. А заработок не так велик, как вы предполагаете, цены их открыты на сайтах. Я не добавляю ни копейки. За свою скидку я занимаюсь рекламой, котрактами, нюансами доставки, дальнейшей поддержкой владельцев китов. Да. да! Не продал и бросил, а именно поддержкой строителей самолетов и в дальнейшем. и в обязанности дистрибьютора входит поддержка базы данных всех владельцев китов по серийным номерам, году выпуска, комплектации. Возможно. вам сменить что-то нужно будет. да мало ли? По-моему так поступают ИМЕННО ОТВЕТСТВЕННЫЕ производители, правда?
а можно увидеть форму контракта?
...какие гарантии у Вас перед клиентом!
...защищенность риска, то есть в каком суде(Сanada, USA) будет расмотрен иск при форс-мажоре или не выполнении обязательств!  
Контракт-коммерческая тайна. но его наличие вам подтвердят. Кстати, многие, кто обращался напрямую на завод, заметили конечно, что на все письма, обращенные к производителю, отвечали мы. На два-три письма мы просили, чтобы завод отвечал сам.

Про суд я думаю, мы договоримся. Хотя, не дай Бог! :-[
Зачем мне самому себе создавать проблемы? Хапнуть и удрать? КУДА?
 

Squawk

Есть одна у лётчика мечта-высота, высота...
Откуда
CYUL
...если Я например в состоянии оплатить сразу 100%!
...НО! ...неделимым неотзывным аккредитивом!
...перевожу всю сумму контракта фирме, но фирма производитель не может оприходовать эти деньги, пока КИТ не получит заказчик!
...а Я уже не могу эту сумму отозвать!
...и после приёмки-ревизии, если всё нормально и всё хватает, согласно спецификациям!
...Денюшки полностью оприходываются фирмой производителем!
...по другому мне торговая палата Эмирата Рас Аль Хэйм просто не позволит заключить контракт!
@Пронзительный...Вы на это способны!
...думаю, что если взвалили на свои плечи всю территорию СНГ(хотя это смешно), то наверняка способны!
По аккредитиву оплата возможна, нет проблем.
...и Вы ещё не ответили на вопрос, а сколько летающих уже построенных самолётов!
Десять уже летают. Китов продано больше, много в процессе постойки.Это по ТУНДРА.
БушКедди-намного больше!
 

Squawk

Есть одна у лётчика мечта-высота, высота...
Откуда
CYUL
@Пронзительный
...Я же уже сказал как надо поступить!
...если не хотите! ...разговор закончен!
...вот с такими базарами и будете вести свою торговлю с клиентами?


Вы оскорбляете женщину, даже не зная ее.
...подскажите и уточните где и чем именно?!?

Кстати, с саона вас уже выгнали
...ещё и тщедушее и склочность присуще вашей компании или это лично у косаемо вас?
...в саон наверное завтра и восстановят! ;)
...но вы себе льстите, это далеко не по вашему поводу!


@Пронзительный...всё только в личку! :)
А! Так вы на базаре?! Я думал, мы тут об авиации говорим.

А женщину вы бандершей обозвали и засомневались в ее профессиональных качествах. ..грустно..Далеко вам до нее!!!

А я себе и не льщу. выгнали вас за ваше хамское поведение.  :mad:

C'est tous.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@Пронзительный
...вот это похоже уже на разговор!
...студент Я брал в ковычки!


Контракт имеется с производителями от имени моей компании.
...что и можно было предположить!

А заработок не так велик, как вы предполагаете, цены их открыты на сайтах. Я не добавляю ни копейки.  
...а вот это хоть и не правильно, но это ваше дело!

@Пронзительный
...завтра можем пообщаться и на САОНе!
...удачи вам в вашем не "лёгком", но "благородном" деле! ;) :)


..вы далеко не тот человек, чтоб делать мне замечания и научать!

...если это всё? ...всё так всё!

... Le temps met toujours tout selon les places!
... Plusieurs n'aiment pas la v[ch233]rit[ch233], mais d'elle ne pas partir!
 

Squawk

Есть одна у лётчика мечта-высота, высота...
Откуда
CYUL
Я не поучаю. Я-за диалог, а не за конфронтацию.

Squawk писал(а) Сегодня :: 22:47:42:
А заработок не так велик, как вы предполагаете, цены их открыты на сайтах. Я не добавляю ни копейки.
...а вот это хоть и не правильно, но это ваше дело!
Цены по России, Украине, Белоруссии, Казахстану и т.д. будет формировать дистрибьютор сам (связанный с нами) как говорится " на месте". Это ему бороться с таможней, находиться в контакте с клиентами, помогать, если нужно, в сборке и пр.  
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@Пронзительный
...Я же не имею ни чего против, тем более диалога!
...вот видете уже прогресс, вы успокоились, и не нервы не тратите в пустую!
...тем более Я уже вам пожелал удачи и свершений!


...и одна просьба можно без французского?!
...а то мне прийдётся перейти на фарси или дари!
...а сайт ведь русский(славянский на кирилице)


/me
 

Squawk

Есть одна у лётчика мечта-высота, высота...
Откуда
CYUL
...вот видете уже прогресс, вы успокоились, и не нервы не тратите в пустую!
Я успокоился..сильно сказано! Кто из нас нервничал то больше?

...и одна просьба можно без французского?!
...а то мне прийдётся перейти на фарси или дари!
...а сайт ведь русский(славянский на кирилице)  
Можно и без франсэ. Я  же не ответ вам на нем писал.
А аглийские слова в других темах вас не раздражают, нет?
:STUPID
 

Jan

RIP
...завтра можем пообщаться и на САОНе!
Я поясню. Данный участник обещал, что будет придерживаться правил форума SAON. С 00.00 19.11.2008 меет доступ с испытательным сроком на 1 месяц. При беседах в подобном ключе бан непременен. Малейший переход на личности и бан будет вечным. Обещаю.

Киты Tundra и их производитель, а также представитель Squawk зарекомендовали себя пока что с лучшей стороны - дай бог всем продавцам китов так хорошо понимать, что именно от них требуется. Представление контракта для покупателя и условие безотзывного аккредитива - вполне обычная финансовая схема по оплате. Не вижу проблем.

Все остальное, начиная от личностей производителя китов и соображений "профессиональности" и прочего - это к чему вообще? Чем это подкреплено?
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Все остальное, начиная от личностей производителя китов и соображений "профессиональности" и прочего - это к чему вообще? Чем это подкреплено?
@Jan ...об этом в "личку"! :IMHO
@Jan ...можно считать, что все притязания на "аскорбления" и остальные "непонятки" - ИСЧЕРПАННЫМИ!
...и по этому поводу! ...уже хватит!
@Пронзительный ...Cela vous concerne aussi!(в крайний раз раздражусь от франсэ!)

/me
 

beldirin

Я люблю строить самолеты!
Люди, подскажите что это за самолет такой, как называется и вообще засчет чего ЭТО происходит ? http://www.youtube.com/watch?v=vvkvREMU228  
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Свежий ветер по полосе. Самолет Ан-2 в свежий ветер так тоже может :) Как и многие другие, которые потому и называются КВП или STOL по-нашему  :D
 

beldirin

Я люблю строить самолеты!
А вот интересно как бы там выглядел CH-701 ? Он так сможет?
Или хотя бы так : http://www.youtube.com/watch?v=6XYFcw1c-Oo&feature=related
 

Squawk

Есть одна у лётчика мечта-высота, высота...
Откуда
CYUL
Смотреть со звуком. Этот ролик про BushCaddy
http://www.youtube.com/watch?v=qqB5_-yusJI

Чистого неба! ;)
 
Вверх