Турбовинтовой М-601

zov

www.zovprop.ru
По просьбе приятеля размещаю объявление:
Турбина  М 601 А,Б,Д  комплектная , снималась  с  рабочего
самолета.Стоимость от  500 000 рублей.
Все подробности уточняйте у продавца
тел. 920 423 89 41 .
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Так кокой двигатель? А? В? Д? Цена от этого сильно зависит!
 

zov

www.zovprop.ru
По моему у продавца с нулями проблема.
И в чем же эта проблема? 500т.р. это около 6800 евро. Вы считаете это дорого? И сколько он по-Вашему должен стоить?
Для сравнения:
Если я ничего не путаю,  Ротакс 912 стоит 15-16т.евро. Это не дорого? ;)
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
По моему у продавца с нулями проблема.
И в чем же эта проблема? 500т.р. это около 6800 евро. Вы считаете это дорого? И сколько он по-Вашему должен стоить?
Для сравнения:
Если я ничего не путаю,  Ротакс 912 стоит 15-16т.евро. Это не дорого? ;)
Сколько самолётов в России летает на Ротакс 912? Сколько на М-601А,В,Д? Во втором случае скажу примерно так на А ни одного на В и Д думаю по пальцам одной руки можно пересчитать. Ашные цена 20-50 т.р. остальные как повезёт!!!
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Как можно сравнивать новый на гарантии двигатель с сильно б/у двигателем?

Куплю за 50 т. руб. для макета. Так как ресурса там скорее всего уже не осталось.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Новый на гарантии Ротакс стоит в три раза дороже и сравнивать их ни по стоимости, ни по любым другим характеристикам нельзя. Посмотрите, как летает ШЕСТИМЕСТНАЯ !!! Вильга-35 у Александра из Караганды с таким движком. 16 м/сек вертикальная! А Вы говорите "на макет".  На ЯК-52 надо ставить :IMHO
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Такая  силовая  хороша  если  бы  мы  летали  и  базировались  где  есть  ТС-1,  в  полях  его  с  огнем  не  найти, поэтому  и  не  востребован,  к  тому  же  расход  не  маленький  в  час.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
А  как  с  температурой  газов  на  солярке?   Пишу  вопросы  т.к.  несколько  знаком  с  применение  таких  СУ.  Движок  не  плохой , но  дорог  в  обслуживании  и  ремонте.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Теплоотдача соляры выше. Но это не самое страшное, если вы не дружите с головой то заливайте соляру, через полчаса работы движок встанет от забивания топливной аппаратуры. И вообще смысла не вижу, беру керосин ТС-1 в "Газпромнефть" 28 р. за кг.
 
Вверх