У кого есть чертежи "DREAM FANTASY"

ИКАР

я люблю самолеты!
Дорогие друзья, добрый день. ПРошу подсказать где можно найти чертежи данного самолёта "DREAM  FANTASY"
http://www.airdromeaeroplanes.com/thedreamfantasy.html
Скажите пожалуйста замечания по данному аппарату или положительные черты. Спасибо.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
АААА, УЖАС! Сегодня от страха заснуть не смогу. Дрим Фэнтази (Ночной Кошмар) мерещиться будет! :)))))))

Не обижайтесь, ИКАР, шучу, конечно.
Но, вообще,  такое впечатление, что если этот пепелац запустить боком, то Сх заметно снизится. :)
 

JonSu

Люблю самолеты!
Откуда
Москва
Думаю, ИКАР, вы чертежей на DREAM, как и на КвикСильвер, и многие другие аппараты, выпускаемые только в виде "кита" не найдете.
Приглядитесь к Whittaker MW, ColbFlyer или LegalEagle. На них чертежи все же есть...
И их уже в России делают. Будет с кем пообщаться...
 

Вложения

TSP3

Я люблю строить самолеты!
Извиняюсь, но зачем на ентот яроплан вообще чертежи? Вы чего - заводик открывать собрались? Берете геометрию и клепаете по дельтапланерным технологиях в свое удовольствие :)
Подобных апаратов море, поищите на форуме аналог, по конструкции планер Goat подходит  :IMHO и чертежи в вольном доступе, ну головой немножко поработать ;)
 
зачем на ентот яроплан вообще чертежи?
То,что здесь называют"чирчижами",на самом деле называецца,"схема",в крайнем случае"эскиз"...!!

Когда у такого ультралайта мотор отваливается в полёте,одна надежда на БПС...
 
Вверх