У него наверное и пилотское есть ...

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
Объясняю:
Пилот в данном ролике реально рисковал жизнями загорающих на пляже людей.
Это же факт!
Я не вертолётьчик, но и то понимаю, что при отказе рулевого винта - фаршмак из отдыхающих был бы обеспечен.
Ахинея и бред дилетанта :STUPID :STUPID :STUPID
 

Rozhkov Mikhail

Я люблю строить самолеты!
Наши умеют ничуть не хуже, а пожалуй и лучше. На крайнем МАКСе Су-27 какой-то последней модификации вообще летал как вертолёт. 
Летать уметь - это одно. И конечно у нас есть несколько хороших пилотов и они показывают такие "штуки" на специальной модификации (иногда единичной) самолёта. А на этом видео - серийный истребитель(F-22) управляемый рядовым пилотом ВВС США, делает этот пилотаж(посмотрите ещё раз) на ОБЫКНОВЕННОЙ выставке EAA Sun-n- Fun 2016 :)  https://www.youtube.com/watch?v=P8zPh8kAcAU
На крайнем МАКСе выступали как раз кадровые пилоты на Су-30.
Видео у меня нет, но запомнил, тк это было "фишкой" выступления и об этом говорилось.
Так что и наши подтягиваются)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Пилот в данном ролике реально рисковал жизнями загорающих на пляже людей. 
Меня просто бесит этот дилетантский подход.... Ребята выполняют работу по охране границы и береговой линии. Какой им смысл летать на 500м над морем. Что у нас как в советское время керосин рекой льётся. В Донбассе хохлы каждый день убивают не за понюшку табаку молчим все привыкли нормальное явление. Тут пролетел один все на дыбах.
Да и видео не даёт реального представления не о высоте не о удалении.  В природе есть понятие относительная система координат. А тут возможно объект приближали дабы эффектнее снять.
 
Юрий , вы одного не как поймете!  Вот к примеру в обращения с оружием , если наводить не зачем на человека это считается  признаком агрессии и без культурие! Тоже самое пикировать на людей , совершать проходы брить головы им , тоже считается тем же!
Видео подделка! Чайки на самом деле исчезают!
Но дело, не в этом ,а в том, что многие, не видят суть , считают нормой!
Вы посмотрите , на тех же наших мастеров пилотажа  , не когда, они не позволят себе это сделать пикировать на зрителей или пройти над головами! Хоть и их мастерства с избытком в отличие от этого вояки!
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий , вы одного не как поймете!  Вот к примеру в обращения с оружием , если наводить не зачем на человека это считается  признаком агрессии и без культурие! Тоже самое пикировать на людей , совершать проходы брить головы им , тоже считается тем же!
Видео подделка! Чайки на самом деле исчезают!
Но дело, не в этом ,а в том, что многие, не видят суть , считают нормой!
Вы посмотрите , на тех же наших мастеров пилотажа  , не когда, они не позволят себе это сделать пикировать на зрителей или пройти над головами! Хоть и их мастерства с избытком в отличие от этого вояки!
Вы, о каком случае говорите. Где вы увидели пикирование там даже снижения не было. И видимо вы на выступлениях мастеров тоже только в ютубе  смотрите. Крутят и только так. Иначе зрелищности не будет. Пора бы уже прекратить спор на эту тему. Обыватель он и в Африке обыватель. У меня есть друзья обыватели. Их если не пугать они милые спокойные люди. Огурчики садят помидорчики. Но не дай бог где то громко стукнуло, тем более пролетело. Это всё. Изойдуться на дерьмо. Ладно я больше не встреваю.
 
S

samlander

Юрий, при всем уважении к вам, хорошо, что вы строите самолеты, а не вертолеты.
Вы даже не представляете себе как они быстро падают при отказе трансмиссии. Вы очень самоуверенный человек, и отмерили себе наверно лет 150, а железо, оно ломается в самый счастливый момент полёта.
А думать надо о тех, кто внизу. Всегда.
А пилот м##ак.

https://youtu.be/ODEK2ryeXac
 

Olvak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
Пилот в данном ролике реально рисковал жизнями загорающих на пляже людей. 
Меня просто бесит этот дилетантский подход.... Ребята выполняют работу по охране границы и береговой линии. Какой им смысл летать на 500м над морем. Что у нас как в советское время керосин рекой льётся. В Донбассе хохлы каждый день убивают не за понюшку табаку молчим все привыкли нормальное явление. Тут пролетел один все на дыбах.
Да и видео не даёт реального представления не о высоте не о удалении.  В природе есть понятие относительная система координат. А тут возможно объект приближали дабы эффектнее снять.
Давайте не будем валить с больной головы на здоровую т.к. Полет этого вертолета никоим образом не влияет на причины или исход ситуации на Донбассе. Кроме этого ни в одном другом регионе Украины боевых действий не происходит, более того пол Киева забито машинами с Луганска и Донбасса и предпосылок для возникновения боевых действий не возникает, так что меньше смотрите зомбоящик и больше включайте голову на предмет источника войны. P.s. Если вы являетесь старейшим участником на форуме, так и оставайтесь им не по количеству постов а по их содержанию.
 
Вверх