У вас есть высотомер ? тогда штраф! Курская таможня изъяла авиационный прибор

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Ну вот ! Нужно было прицепить нашлёпку - " Скрепный и освящён " , и прибор бы доехал .
 
  • Мне нравится!
Reactions: iae
Мне еще в 17 году питерская таможня перерыла коробки с кит набором саванны... искали приборы.
На вопрос что было бы если бы нашли ответили - выписали бы штраф по максимуму и изъяли весь кит набор...
Больше у меня вопросов к государству нет... Я прекрасно осознал кто оно...
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Мне еще в 17 году питерская таможня перерыла коробки с кит набором саванны... искали приборы.
На вопрос что было бы если бы нашли ответили - выписали бы штраф по максимуму и изъяли весь кит набор...
Больше у меня вопросов к государству нет... Я прекрасно осознал кто оно...
а как Вы думаете собираются ТОННЫ золота и грузовики денег у таможенников? По зёрнышку,но тоннами.
 

vk8

Я люблю строить самолеты!
Чо вы здесь, на форуме пальцы гнёте? Избирайтесь депутатом в госдуму и отменяйте правила, которые вам не нравятся.
Ни один палец не был загнут.
Есть вероятность, что завтра правила поменяют, и там образуется требование приходить со своим вазелином.
но правили, есть правила.
Вам с таким подходом придется их выполнять.
А я с ними останусь не согласен, как и с другими абсурдными правилами. Признайте уже, что все это лажа, не будьте бездумным надрессированным салдафоном, для которого приказы не обсуждаются.
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Ни один палец не был загнут.
Есть вероятность, что завтра правила поменяют, и там образуется требование приходить со своим вазелином.

Вам с таким подходом придется их выполнять.
А я с ними останусь не согласен, как и с другими абсурдными правилами. Признайте уже, что все это лажа, не будьте бездумным надрессированным салдафоном, для которого приказы не обсуждаются.
От-бись, надоел. Не хочешь, не выполняй, бунтарь диванный.
 
Вверх