Указатель давления топлива

Антон Zyatev

Я люблю самолеты!
Добрый день форумчане,хочу поделиться информацией по поиску датчика давления в топливной системе,так как сам собаку съел на этом вопросе и очень долгие поиски привели меня вот на этот мало известный сайт,продавец в Латвии но по Русски охотно общается и отправил почтой как подарок что бы не попасть на налог! От себя скажу,посылка шла примерно месяц до Краснодарского края и забрал на почте,трек отслеживался всю дорогу на сайте почта России !!!Датчик установил и счастлив как слон)))и цена радует ,у них два комплета на сайте,с полной установкой 79 Евро ,а просто датчик 59 Евро !KURO SLĖGIO MATAVIMO 0-1BAR. 50MM KOMPLEKTAS Думаю для авиаторов полезная информация!!!!

kuro-slegis-kit-1-800x800.jpg


kuro-slegis-fp9110-800x800.jpg
 

Брюн

R.I.P.
А где датчик-то? На фото вроде как указатель, а не датчик. Или ему шланг прямо в корпус подводится? Такое встречается, конечно, но топливный шланг под приборной доской...😕
То, что фото, кста, делается тут: Products
 
Последнее редактирование:

callsign72

Небо без границ
Откуда
In the sky
«Датчиком» наши коллеги из Латвии назвали механический указатель давления топлива. 59х80 =4720 рублей...
Коллеги, забивайте УЖО в поисковик fuel pressure gauges и да будет Вам счастье...
Амеровские аналоги на EBay стоят от 1500руб. Китай там же от 500 рублей...,Всем удачи и мягких посадок...
 

Антон Zyatev

Я люблю самолеты!
А где датчик-то? На фото вроде как указатель, а не датчик. Или ему шланг прямо в корпус подводится? Такое встречается, конечно, но топливный шланг под приборной доской...😕
То, что фото, кста, делается тут: Products
Всё верно ,указатель,исправил в теме!
 

Антон Zyatev

Я люблю самолеты!
Испортили человеку праздник 🤣
Да ни чего страшного,просто писать про али экспресс и ебей и устанавливать китайские датчики,указатели из которых потом в лицо бензином брызнет я не готов был,тем более на низкое давление у китайцев их нет в природе)
 

Брюн

R.I.P.
ebay - вполне приличное место. а на сайте производителя (skydrive) ваш прибор стоит почти в два раза дешевле, чем у литовца. но это так, на будущее.
кстати, у того же Скайдрайва, кто не знает, есть весьма приличные и бюджетные таблетки для обогрева тосолом карбюраторов ;)
 

Антон Zyatev

Я люблю самолеты!
ebay - вполне приличное место. а на сайте производителя (skydrive) ваш прибор стоит почти в два раза дешевле, чем у литовца. но это так, на будущее.
кстати, у того же Скайдрайва, кто не знает, есть весьма приличные и бюджетные таблетки для обогрева тосолом карбюраторов ;)
Ещё бы попробовать разобраться как с этого сайта заказывать)А вы у них что то заказывали?
 

Антон Zyatev

Я люблю самолеты!
Вверх