Указатель поворота и скольжения

Bomber

low & slow
Есть ли у кого-нибудь в наличии сабж на продажу? Лучше наверное электрический,
но предложения по вакуумным тоже рассмотрел бы ;)
 

Bomber

low & slow
Да, двести двадцать побольше пяти...
За новым прибором придётся идти! ;D

На самом деле этот прибор пока ещё не держали в руках, как получим - посмотрим. Вроде не должно серьёзных проблем возникнуть.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
А меня вот все гложет один вопрос - зачем на самодельном самоле, летающем только ПВП, нужен указатель поворота?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Вы мне голову-то не морочьте. При полетах по ПВП аэродром в окно должен быть виден. Если вдруг не виден - см. в другое окно.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Вы мне голову-то не морочьте. При полетах по ПВП аэродром в окно должен быть виден. Если вдруг не виден - см. в другое окно.

;D ;D ;D ;D ;D ;D
Но ИНОГДА при видимости 1000000 х 1000000 , бывают резкие изменения видимости как вертикальной так и горизонтальной ))) :cool: :)
 

Bomber

low & slow
Ну в общем да, Ген. В дальнейшем, буде представятся такие возможности, планируем летать "далеко и надолго" ;D, а там всяко может быть. Конечно в облака лезть никто не собирается ни разу, но попасть в кратковременное ухудшение видимости вполне реально :IMHO
ЗЫ Ген, ну ты личку глянь всётаки ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Никто никогда не собирается ...это облака ВДРУГ появляются ...И не факт что ПОД ними будет просвет ...

В личку Отписался!))) :)
 

Bomber

low & slow
А что-ж Вы его не захватили на слёт, уважаемый??!! :eek:
В сундук с журналами как раз влез бы ;D
Огласите условия плз, можно сдесь или в личку. А то с Украины ни слуху ни духу пока :(
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Увидел твой спрос по возвращении,вот и не взял потому...Условия будем долго балансировать,тем более,что не прокатили на твоём "НАСТАЯЩЕМ АМЕРИКАНСКОМ ПЕПЕРЕ".Как там Буевич по алюм.деталям на крыло?Вижу тяжело ему...!

   Сам-то вылетел?  Информируй  о личных достижениях.
 
Вверх