Thread moderators: Petr 663
Откуда
Москва
Большинство летают вокруг Москвы и в области. Полеты разрешены. Подавай план полета и в перед.
 

Корбин

Я люблю строить самолеты!
Чем вы эти ролики снимаете? Такое впечатление что на кнопочный телефон. Качество не очень.
 
Откуда
Москва
Да я с Вами согласен.На компьютере качество отличное но при перекачке в Ютуб качество ужасное. Больше выкладывать не буду.
 
Да я с Вами согласен.На компьютере качество отличное но при перекачке в Ютуб качество ужасное. Больше выкладывать не буду.
Ютуб здесь не причём. Просто не используйте видео из Вотсаппа, он очень сильно сжимает файлы.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Вы переднюю стойку то поднимайте,
Это упражнение такое есть, поднял стойку и бежишь, на 1/3 газа без взлета, но на взлетном угле, угол постоянный должен быть. И направление тоже выдерживать надо.
 

архимед

Я люблю строить самолеты!
Пра-здра-вля- ем!!! А за чё пинать то. Боковой ветерок на взлете-посадке в самых первых полетах прилично затрудняет сий процесс. Это потом на него можно ,,да ладно ерунда,, а вначале очень даже нехило дезориентирует действия, особенно когда он непостоянный или например из-за лесопосадочки . Плюс солнышко было точно в встреч вкупе с остеклением кабинки.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Пилот жив, самолёт цел - Полет удался.
Выравнивание и посадка у вас отлично прошли. Не плюхом. А глиссаду потом отработаете.
 
Откуда
Москва
Спасибо огромное за поздравление. За два дня полетов совершил 8 вылетов. Самолёт нравиться все больше и больше. Спасибо огромное конструктору за пропуск в небо. На этом самолёт можно научиться летать самому. Но без наставления пилотов на земле будет сложно. У меня такие были наставники. И спасибо им огромное.
 
Откуда
Москва
Всем привет! Выношу на суд общественности наши с Ультрой достижения. Уверенности в конструкции самолета только усиливаются с каждым полетом.
Управление самолетом простое и легкое. Прощает грубые посадки (шасси на удивление крепкое.)
 
Вверх