Умер Андрей Кареткин

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Костромские дельталётчики соболезнуют.... Был Андрей у нас в Костроме 2 раза. Первый, когда совершали групповой перелёт по "Золотому кольцу"второй,  когда  приезжал с Забавой В.И. на аттестацию наших пилотов. Помню как скрупулезно он осматривал наши дельталёты делая замечания.... Царствие небесного наш Брат...
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
  Огромная потеря для всего нашего сообщества, ушел замечательный светлый человек, зачитывался его рассказами, несколько раз посчастливилось видеть его на слетах, но зная о его авторитете стеснялся с ним пообщаться, очень сожалею.

Царствия небесного.
Соболезную - родным и всем нам.

Фото взял здесь, есть еще - смотрите, поминайте.
 

Вложения

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Ни разу не общался с Андреем Вячеславовичем (здрасте, до свидания, как дела - не в счёт).
Хотел.
Мечтал пообщаться.
Планировал привезти своё старенькое крыло на облёт и оценку его состояния, за одно и пообщаться.
Не успел.
Рано и неожиданно ушёл.
Где соломку стелить, ни кто не знает.
Так хреново.
Земля пухом....
 

Dunaev

Полет- это нестояние души
Ком в горле... Земля тебе небом, дорогой Андрей...
Душу грело то, что можно взять и позвонить...
Скорбим.
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
очень жаль
ушел, навсегда, человек, оставивший след в небе и в наших сердцах
прощай, Андрей
память останется навсегда
Все проходит, но бесследно не проходит ничего.
 
Сегодня позвонил друг и опечалил этой новостью, большая потеря для всех нас.. Андрей Вячеславович был человеком с большой душой.. посчастливилось познакомиться с ним, пролететь на его Гидраэре, беседовать в отличной компании в беседке на лётном поле, получать наставления от него.  Да что там.. ком в горле.
Глубокие соболезнования всем, кому был дорог этот человек. Скорблю :'(
 

McGreg

Я люблю летать!
Царства небесного, земля небом и вечный полёт. Ушел ещё один легендарный человек. Светлая память о нем останется с нами.
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
Невосполнимая утрата.ЧЕЛОВЕК С БОЛЬЩОЙ БУКВЫ.Искреннее соболезнование родным и близким и всему нашему сообществу.
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Вспомнилась чайка по имени Джонатан, которая влетела в скалу, и началась её новая жизнь. Так же и Андрей, исчез внезапно и неожиданно. Земля пухом, соболезнование родным и друзьям.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Друзья,, у кого есть фотографии Андрея в 80... 90... годы, скиньте пожалуйста. Я его запомнил 1989... 1991 год. Помню его в чёрных очках от солнца в Ямполь -Цекиновка-Сороки.. И очень спокойный и простой разговор  на разные темы... От книг, как таковые и о полётах,, как необходимое........
Время- --очень многому...  ЕМУ ОБЯЗАН!!!
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Ребята, большая к вам просьба, выкладывайте пожалуйста здесь иногда фотографии с Андреем Вячеславовичем. Теперь эта ветка, тоже Память о нем!
 
Вверх