Уплотнители дверей

parovoz

Я люблю строить самолеты!
Проектируем полностью композитный ЛА, мои двери. Есть КСС, контур двери, и проблема с уплотнителями дверей. Где найти крепление уплотнителей? Литература, может совет из личного опыта.
 

Вложения

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Возьмите на двух стороний 3М -ский скотч, мы так на Т10 и стекло ставили и уплотнитель приклеивали. С Ув Кальницкий. ;)
 

CS

One World — One Peace — One Love
Откуда
Moscow
Поиском в интернете по запросу "уплотнители для дверей" (можно попробовать другие запросы) найти подходящий профиль, далее, если вдруг  самоклеющийся не подойдёт, запроектировать и изготовить композитные крепления. Профилей в продаже много.

Если рабоче-крестьянский вариант — можно прогуляться до ближайшего хозяйственного за бытовым уплотнителем или до автомагазина — за автомобильным.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Если рабоче-крестьянский вариант — можно прогуляться до ближайшего хозяйственного за бытовым уплотнителем или до автомагазина — за автомобильным.
Американцы потратили кучу баксов на разработку пишушей ручки для работы  на космической станции, невисомость блин. И были несказанно удивлены, увидив что  наши космонавты  заполняют борт журнал карандашом.
Не услажняйте себе жизнь.  :cool:
 
Вверх