Управление

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Дайте пожалуйста схему сдвоенного управления.Пилоты сидят рядом.
 
P

pilot29

Дайте пожалуйста схему сдвоенного управления.Пилоты сидят рядом.
Схемы могут быть разные, в зависимости от того, что у вас - штурвалы или ручки управления, жесткая или мягкая проводка управления планируется и т.п.
На некоторых аппаратах ставят одну ручку на двоих.
Конкретизируйте требования к самолету (прогулочный, учебный) и к системе управления.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Лови! Схема моего Овода. Классический подкосный высокоплан. Типа Пайпера Кольта. Сидят рядом, как и заказывал.
 

Вложения

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Спасибо! Мне нужно управление на низкоплан,;жесткое.Управление с 601,вызывает вопросы.
 

Вложения

m-r Gray Jr

молодой конструктор
Откуда
Таганрог
Хм... у нас на 601-м немного отличается, но принцип такой же....(тяга от ручек подходит к качалке над осью вращения).
Хотя все будем переделывать на жесткую СУпр.
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Так,я ищу отличную от 601.
ББ,когда я посчитаю нужным,то спрошу
у тебя
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Уважаемый Оренавиа, давайте не будем грубить. Вопрос был задан не корректно. Уважайте чужое время.
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Уважаемый Deng!Прошу вас не учить меня в моих отношениях с кем
либо,издалека.У меня свои отношения с ББ и мы сами разберемся.Изготовленная по чертежам копия 601,при взятии ручки на себя,или от себя начинает отклонять элероны,что не должно быть.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Значит Дениско намудрил где-то со смещением осей,на Евростаре этого нет...Вопрос простой,спроси у Ерисова!
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Уважаемый Deng!Прошу вас не учить меня в моих отношениях с кем
либо,издалека.У меня свои отношения с ББ и мы сами разберемся.Изготовленная по чертежам копия 601,при взятии ручки на себя,или от себя начинает отклонять элероны,что не должно быть.
уВажаемый , ногу с газа снимите при разговоре с Уважаемыми людьми. :STUPID
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Уважаемый Deng!Прошу вас не учить меня в моих отношениях с кем
либо,издалека.У меня свои отношения с ББ и мы сами разберемся.Изготовленная по чертежам копия 601,при взятии ручки на себя,или от себя начинает отклонять элероны,что не должно быть.
Шото я на своем 601-м этого не заметил
 
Вверх