УС-140 made in china

maxfly

Я люблю летать. Но для этого приходится строить.
Диапазон скоростей восстребованный.
Что известно по качеству прибора? Что нужно для того чтобы он заработал (какой ПВД)? Просто трубка или трубка вентури?
 
Интересно...второе предложение и опять без подробностей насчёт датчика,видимо продают как семечки,сами не знают что...иначе бы сразу озвучили!
-Торговцы, как вам будет если я  напишу- пошли на ... у вас вопросы возникнут или нет :IMHO?
 

Aviatorr

Хочу летать!!!
Откуда
Москва
Пребор мною пока не опробованый,
насчет ПВД информацией не располагаю,
как что-то выясню  - отпишусь.
 

FlyCat

43 регион
Судя по номеру 0059 производство только началось. А судя по тому, что номер 4-х значный, похоже что на массовое производство не расчитывают.От налогов укрываться таким образом у них весьма чревато. Документация какая в комплекте? Можно скан увидеть?
 

Aviatorr

Хочу летать!!!
Откуда
Москва

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Народ !  А кто нибудь успел тут в этой теме купить девайс ?

Странновато как то   : вёл переговор о покупке - и вдруг они(приборы) неожиданно кончились ... Что - так много народу в очередь стало ? перед апокалипсисом ..


Отпишитесь кто купил - интересно - как оно работает ?
 

Mikhail K.

Строю и летаю
Использую анологичный китайский только размер стандартный, от ПВД 6 врёт на 20-15 км по сравнению с GPS в меньшую сторону,  естественно замеры проводилисьв штиль. Думаю нужен другой датчик скорости. Но какой??? :-?
 

вячеслав

Я люблю строить самолеты!
Эти приборы  СибНИА даже на пароверку не принимает почему то. УС переделанный из ВАРика взяли,а с этим послали. Думайте сами!!!!!
 
Вверх