Ушел из жизни Наиль Баязитов

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Сегодня, 13. 06. 2016 ушел из жизни Наиль Баязитов, много лет бывший руководителем нашего аэроклуба, "Салават - Авиа" ...

Дельталетчик, парапланерист, авиамоделист с золотыми руками, активный участник нашего форума

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1366394194/150

Внезапно и скоропостижно, во время наземных занятий с курсантом-парапланеристом  - прихватило сердце.

Глубокие соболезнования семье и всем родным и близким от всего коллектива Салаватского аэроклуба.
 

Вложения

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Примите и моё соболезнование! Всегда тяжело воспринимать смерть молодых и талантливых людей. Очень хорошо, ЧТО В КОМ-ТО останется частица души этого человека. Наверное, для этого и надо жить!!!
 

serg523

Я люблю летать!
Ну как же так! Печаль на душе, хороший мужик был Наиль! Первый раз с ним познакомился на поле, когда он крутил пилотаж на своей авиамодельке. Родным соболезнования и сил пережить горе.
На фото, в Салавате, день авиации праздновали. Наиль варил шурпу.
 

Вложения

XX

У каждого свой миг!
Откуда
г.Уфа
Наши соболезнования и сочувствия  родным и близким. Жаль....
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Безмерно жаль, когда уходят молодые! Их земной путь несправедливо прерван, дела не завершены, идеи не реализованы, семья осиротела... Соболезную родным...
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Безумно жаль! Быстро, неожиданно и в расцвете сил. Очень ответственный, умный, увлечённый и строгий к себе с чувством внутренней дисциплины. Жаль.... :'(
 

SUROK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белебей
Думаю помощь нужна семье , может номер карты  напишите , кто чем сможет !
 
Вверх