Ушёл из жизни Нор-Аревян!

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Теперь эта ветка посвященная Человеку останется здесь.

"...никто никогда не заменит умершего. Ведь старых друзей не создашь себе сразу. Что может быть дороже сокровищницы стольких воспоминаний, стольких трудных часов, пережитых вместе, стольких размолвок и примирений, душевных порывов! Таких друзей никогда не обретешь заново. Ведь, сажая дуб, бесполезно мечтать, что вскоре укроешься под его тенью.
   Так идёт жизнь. В течение многих лет мы насаждаем деревья, обогащаемся, но проходят годы и время разрушает нашу работу и корчует лес. Один за другим оазисы дружбы лишают нас своей тени. И к нашей горечи отныне примешивается грустное осознание того, что мы стареем". Антуан Де Сент Экзюпери.

...Скорблю...
 

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
Получил компа с реанимации.
ШОК!!!
Нет Нора!!
Слов нет. комок в горле. С 1982 были на полетах. Юца, Лагонаки, Передовая (Отрадная), Таганрог - испытания
МД-20. Перегоняю кинопленку Чемпионата России на цифру 1984г.
Уходит эпоха.
Спасибо, Сергей!
С глубоким УВАЖЕНИЕМ!
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Светлая память!
И спасибо.

Вспоминается перелёт в Анапу.
Когда в Суходольске, где "никогда не бывает дождей", попереворачивало и поломало нам аппараты...
 

berkut33

Мне интересны полеты на любом ЛА<br&g
Спасибо Нор Сережа тебе за все , что ты сделал для СЛА, ты вложил в свои крылья душу и они долго еще будут радовать тех, кто на них летает. Царствие тебе небесного. Соболезнования родным и близким.
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Сегодня 40 дней. (((((

Ещё раз передаю слова особой благодарности, от родных Сергея, людям, разделившим это горе на этом форуме и не только здесь. Спасибо всем, что отозвались, за слова поддержки и за добрую память!

Помянем!!!
 
R

ra0acm

Эх давно не заходил на сайт, а тут такое ...
Искренние соболезнования родным и близким.  Встречались, я был молод ловил каждое слово старших, летал на его крыльях, был уверен что не подведут.
Светлая память, помянем.
 

petriv

Я люблю строить самолеты!
Вчера ездил на 40 дней. Поговорили о Сергее
Много услышал о Сергее нового от его родственников.
Он не дожил месяц до своего 70-летия.
Светлая память.
 

ak 997

Я люблю строить самолеты!
Спасибо Человеку за крылья. Вечного полёта.
 
Вверх