UWAGA! Срочно! Куплю комплект НЕРАБОТАЮЩИХ приборов-тумблеров-и т. п.

decorator

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, уважаемые участники! Для съемок кинофильма, а точнее для изготовления декорации, требуется приобрести комплект аналоговых авиаприборов 60-80х гг.. Достаточно их наружной, видимой части, ну или просто непригодные-нерабочие в сборе. Короче, требуются муляжи! Какие? Боюсь ошибиться, но что-то типа горизонтов, комапсов, определителей высоты и скорости, (всего около 8-ми штук, на картинке есть), также нужны датчики состояния (топливо-давление-напряжение, тоже есть фото) и тумблеры. Подойдут любые, необязательно как на фото.
Также буду признателен за информацию "где поискать-у кого спросить". С уважением! Спасибо!
И да, актуально для Москвы и области.
 

Вложения

decorator

Я люблю строить самолеты!
Да, видимо, все неработающее старье уже либо отправили на цветмет, либо починили. Неужели у кинематографа нет надежды?
 
С приборами и правда трудности - если попадается что-то б/у, то расходится в момент, не рабочие чинятся, а совсем дрова в металл, хотя там и сдавать-то нечего, потому как новые ну очень дорого.
 

decorator

Я люблю строить самолеты!
Спасибо, Sixe, за разъяснения! Жаль, конечно, что так выходит. Придется, как всегда, все делать самим. Но только чур, когда кино выйдет в прокат, в соседней теме не надо глумиться, дескать "диаметр альтеметра у них аж на 5 мм больше, а у спидометра почему-то две стрелки" ЛОЛ ок.
на всякий случай уточняю еще раз: речь шла о покупке.
но если что, могу взять и в аренду на 3(три) месяца :)
 
Вы бы написали как фильм называется, да по-подробней о нём, глядишь - народ и скинется, чтоб прочитать потом в титрах благодарность за помощь в съёмке ;)
 

komesk

Я люблю строить самолеты!
Могу предложить б/у авиагоризонты указатели скорости и высоты
и др.
Сергей.
8-926-321-36-27
 
Вверх