V Чемпионат мира по высшему пилотажу на самолетах Як-52 (Тула)

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
9 июля 2017 года на историческом военном аэродроме Клоково в г. Туле состоялось открытие V Чемпионата мира по высшему пилотажу на самолетах Як-52. Пилоты из Австралии, Соединённых Штатов Америки, Канады, Южно-Африканской Республики, Испании, Казахстана, Белоруссии и России в течение недели определят, кто из них достоин звания чемпиона мира. Предстоит разыграть четыре упражнения, каждое из которых представляет собой комплексы фигур высшего пилотажа.
Участник выполняет фигуры в комплексе на оценку. Оценивать выступления будет международная судейская бригада, в составе которой рефери из Чехии, Франции, Англии, Литвы, Украины, России, возглавляет судейский корпус Владимир Макула (Чехия). В составе международного жюри, к компетенции которого отнесены спорные вопросы – Юрген Локефельд (Германия) и Анатолий Белов (Россия).
http://www.rus-aerobatics.ru/index.php/press/509-2017-07-09a
 

Вложения

diaero

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
https://www.1tv.ru/news/2017-07-10/328523-v_tule_prohodit_chempionat_mira_po_vysshemu_pilotazhu_na_samoletah_yak_52

Хороший репортаж
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Извините, друзья, но как то маловато от вас информации об этом грандиозном соревновании. Пытаюсь узнавать от друзей  по телефонам.
Я болею за всех. Но и конечно же за тюменцев.
Удачи всем и мягкого приземления.
=
 

van-gog

я люблю летать,безопасно!!!
Откуда
тула
Федерация спорта сверхлегкой авиации Тульской области и Федерация парашютного спорта Тульской области приняли участие в открытие ЧМ в Туле. Фото здесь: https://vk.com/album-41317998_245733408
 
Вверх