В ГосДуму внесён законопроект об упрощении правил использования лёгких и сверхлёгких воздушных судов

У Вас там разные реальности наверно, шо вы грызётися? ХТО ХОЧЕТ ! ДА ЕШО И МОЖЕТ!!! Как говоритЦа , некоторым в брехДансе постоянно шото не так. А импотенция, к сожалению, не лечиЦа. И не ругайтеся на меня , я ж как малко детё, шо вижу, то и пишу...
 
Последнее редактирование:

KAA

Ненавижу Солидворкс!
...в ПРАВИЛЬНЫХ СЦ ! , а не в нынешних Уродливых , занимающиеся неподьемными и Необоснованными поборами , которые не снились даже Главе администрации татаро-монголов...
Речь о сертифицированных обслуживающих технических центрах, а не сертификационных. Вы полагаете, что их ПРАВИЛЬНЫЕ цены вас обрадуют? Толку с них конечно было бы больше.
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Не будет ни каких упрощений. Народ не готов. Ни кто конечно сайгаков с самолета не обстреливал но летать в заповеднике , да над краснокнижными. животными...


Полиция проверяет информацию об обстреле сайгаков с самолетов в Астраханской области
Если народ это от мэра и депутата и выше- то да, не готов. Как стреляли так и будут стрелять.... И в заповедниках и с вертолетов...
 
Сегодня в бегущей строке по зомби ящику прочитал, что хотят запретить эксплуатацию не серийных самолётов в малой авиации.
 
  • Мне нравится!
Reactions: KBA

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
А потом в третьем чтении добавят: "и серийных старше 8 лет"...

И как ещё недогадались пространство G сдавать в аренду с правом взимания произвольной таксы за использование.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Сегодня в бегущей строке по зомби ящику прочитал, что хотят запретить эксплуатацию не серийных самолётов в малой авиации.
да да я тоже слышал..и еще запретить всех кто рожей не вышел и кто х..йово пострижен
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
...Опять , "этот" усатый...."вроде бы" , НО куда смотрит Патрушев мл. , минестОр всех сельскохозяйственных растений и сельскохозяйственных голов скота ??....Куда ??... А в некуда. Был бы интерес к результатам своего ведомства , давно бы , через папашку своего и солнцеликого Друга снмьи , натянули бы усы одного "товарисча" в область паха того же " товарисча"..ИМХО. Просто никакая им Сельхоз Авиация ( как и сам будущий Урожай ) - НЕИНТЕРЕСНА. От слова СОВСЕМ
..
 

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
Хотите подсказать ротенбергам ?
Нет, ну а если глубже 25 метров уже недра,то выше 25 пусть будут выдра...

Как в "Oceans' 13" диалог был:
- а каким бизнесом занимается ваш хозяин? Его даже нет в наших базах.
- ему принадлежат права на воздух в такой-то провинции.
- это как?
- все просто. Захотите построить что-то выше трёх этажей и увидите, появится ли его имя в ваших базах.
 

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
Нет, ну а если глубже 25 метров уже недра,то выше 25 пусть будут выдра...

Как в "Oceans' 13" диалог был:
- а каким бизнесом занимается ваш хозяин? Его даже нет в наших базах.
- ему принадлежат права на воздух в такой-то провинции.
- это как?
- все просто. Захотите построить что-то выше трёх этажей и увидите, появится ли его имя в ваших базах.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Автопилотный перевод поста из британской группы владельцев ,Sub70 в fb
Из нее следует что обязательной регистрации НЕТ- и она не обязательна- но несколько облегчает жизнь при полетах в регулируемом ВП.
Эх как бы это перевести на русский бюрояз без мата....

С вопросом о том, должны ли гибкие крыла Sub 70 иметь личность или регистрационный знак или оставаться неопознаваемым, открыв довольно смешанный ответ от пользователей Sub 70, я теперь задаюсь вопросом, как вы «идентифицируете себя» при полете сВзлетно-посадочная полоса, которая имеет радио средстваКонечно, вы, ребята, не звоните в RT, говоря: «Это Sub 70, выруливающий в данный момент, вы можете дать мне инструкции по отъезду»
Итак, я искренне хочу знать, какой формат вы используете в качестве протокола, чтобы идентифицировать себя при первом вызове.

Я уверен, что есть какой-то метод, по которому вы идентифицируете себя, поэтому я пытаюсь это выяснить.

Я сомневаюсь, что какой-либо Sub 70 имеет установленный приемоответчик Mode-S, но если они мне интересно, что они будут использовать в качестве шестнадцатеричного или восьмеричного кода ?
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Хотите подсказать ротенбергам ?

Juan Вот это будет правильно. Эти (товарыщы) быстро решат что и как. Пусть за бабки но летать будет МОЖНО. Поставят на каждой ВПП по прибору(Платону) и в путь. ;)
 

Александр 22

"Рождён заново"
Ещё в июле отклонили.
Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству решил:



Возвратить проект федерального закона № 970922-7 «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации в части саморегулирования отдельных видов деятельности» субъекту права законодательной инициативы в связи с несоблюдением требований части третьей статьи 104 Конституции Российской Федерации и статьи 105 Регламента Государственной Думы (отсутствует заключение Правительства Российской Федерации).
 
Вверх