В гостях на Волжанке (Фотоотчет)

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Посмотрел, мда... .
А я им даже писал на их форуме после сюжета про дельтапланы, что моторные и безмоторные аппараты надо показывать в разных программах, это совершенно разные по "идеологии" аппараты, они летают в разных небесах - пофигу.
Я им писал, что их передача в таком виде ни кого не зовет в небо, она для просмотра сидя на диване с пивом и чипсами  - пофигу.
Предлагал сделать хотябы по аналогии с программой "Квартирный вопрос" только поменять все квартирное на авиационное.
Чтобы передачу ихнюю люди смотрели не с пивом и чипсами, а с гаечными ключами. И после просмотра бежали строить свои аппараты чтобы летать, а не чтобы толстеть.
Даже предлагал им сменить название с "Авиаторы" на более подходящее и менее обязывающее - "Из истории авиации".
Название не меняют.
Видать хочется быть причастными к чему то великому.
Великое же по их мнению наверное деньги рекламодателей.
Результат - за месяц на их форуме
http://promo.ntv.ru/forums/ForumThreadList.jsp?fi=4537
не более 5ти постов и те в основном от не летающих зрителей.
А по какому каналу идет программа "Про авиа"?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Стал быть, с ними надо более активно работать.
Денег нехватит с ними активно работать, даже если и покажут чего то это будет полный отстой. Ну давайте хоть разок, ну хоть один разок дружно не пустим их на аэродром пока не сдадут зачет по знаниям в области передач про авиацию. Да Саня я злюсь и поэтому не стал писать вчера, дабы не называть Пивоварова теми словами которыми хочется его назвать. Но почему то мое настроение сегодня не изменилось и уверяю тебя не изменится завтра. Эти товарищи не меняются из года в год и я не хочу быть похожим на Ксюшу Собчак (господи прости) и участвовать в этом дерьме. Ну есть же у нас хоть какая то гордость и чувство собственного достоинства, ну сколько можно за свое время и деньги получать каждый раз в результате отстой. Или так и будем стелится перед журналажниками как они захотят? По результатам прошлого слета предлогаю не разрешать снимать программе "Авиаторы" на СЛА-2009 а на следующие меропрятия сначала послушать как они себе видят процесс освещения. Если народ дружно откажется с ними общатся, чуть-чуть но задумаются. В любом случае я с этими засранцами дел в ближайшее время иметь не хочу и постараюсь что бы близкие мне люди тоже в это гавно не вляпались.  
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
В любом случае я с этими зас##нцами дел в ближайшее время иметь не хочу и постараюсь что бы близкие мне люди тоже в это гавно не вляпались.
Cогласитесь, программа НТВ о пикете вполне адекватная. Или этот сюжет делала другая команда?
 

SV

Я люблю этот форум!
А по какому каналу идет программа "Про авиа"?
Телеканал Солица, 15 февраля, 10.40
http://tv.yandex.ru/?day=14290&hour=6&period=24&flag=&channel=106
В инете можно посмотреть уже вышедшие ранее в эфир программы "Про Авиа"? Если, "да", то дайте, пожалуйста, ссылку!

Спасибо!
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
По результатам прошлого слета предлогаю не разрешать снимать программе "Авиаторы" на СЛА-2009  
Они, скорее всего, это переживут. Если это не отразится на их рейтинге. Вот если это сделать публично - скажем, вслух на форуме, что такая-то программа не будет аккредитована на слете, то по их рейтингу это как-то все равно вдарит, есть (очень маленький) шанс, что задумаются. Хотя мне думается, что позитивнее было бы с ними заранее связаться и договориться, что если они хотят снимать на слете, то корреспондентом должен быть такой-то (такая-то), а сюжет и тексты они обещают (письменно) согласовать с нами. Если пойдут на это - хуже не будет. Если нет - пусть идут лесом. В общем, как решит совет стаи.

В инете можно посмотреть уже вышедшие ранее в эфир программы "Про Авиа"
Не попадались. Единственное, что знаю - то, что сам выложил про наши табуретки.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А по какому каналу идет программа "Про авиа"?
Телеканал Солица, 15 февраля, 10.40
http://tv.yandex.ru/?day=14290&hour=6&period=24&flag=&channel=106
Когда они просили поснимать лодки и мы естественно согласились отработав с ними около двух часов, я особо не на что не расчитывал. Канал домашний, ребятки молодые. Но когда увидел целую передачу достаточно интересную и полностью посвещенную нашему самолету и не проплаченную нами, просто афигел
http://video.mail.ru/bk/expiriens/33/58.html
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Киношники, за редким исключением ,отрабатывают свои задачи. Наши самолеты , во многих случаях, прекрастно зная психологию Русских людей, пытаются использовать на шару. :mad:
Этот сюжет приятное исключение.  Отлично!
  Каждому гражданину по гидросамолету. :D
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Киношники, за редким исключением ,отрабатывают свои задачи. Наши самолеты , во многих случаях, прекрастно зная психологию Русских людей, пытаются использовать на шару. :mad:
Этот сюжет приятное исключение.  Отлично!
  Каждому гражданину по гидросамолету. :D
Да бог с ними пусть на шару делают, но делают, раз уж застовляют нас на них работать и делают так что бы нам хотя бы не плеваться от того что они сделали.
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Вот я и говорю, про Л-4 (а ты главный герой ;)) очень доходчиво и наглядно.
Мне очень понравилось.  Побольше бы таких сюжетов.  Были бы нормальные законы, народ в очередь выстраивался бы, несмотря на стоимость. :'(
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Летали на Волжанку что бы помочь снять сюжет для авиаторов про Тверскую область. Пригнали оперативно пять бортов с двух аэродромов, в том числе MD, потратили около двенадцати самолето-часов. Посмотрел, мда... Половина передачи про десять никому ненужных вертолетов стоящих в эмиратах при полном отсутствии зрителей, выставка называется, даже столовую на ремонтном предприятии в эмиратах показали. Но так скомкать сюжет про подмосковную авиацию пролетев на вертушках весь регион надо умудрится, Челавиа целое представление им там устроило и не секунды, про Волжанку тоже фактически ничего, зато про наушники губернатора с телефоном целую минуту вещали. На прошлом СЛА на них работали целых два дня и организаторы и участники. И что в результате? В результате они так ничего и не показали. Есть такая маленькая передача "Про авиа" каждый сюжет шедевр, но канал не центральный. Эти же уже стали ругательным словом в авиации. Приложу все силы и окажу максимальное противодействие их работе на СЛА-2009 если припрутся. Подпись злобный Лодочник.
Полностью согласна с ЛОДОЧНИКОМ! Эх....  :~~)

Да ну и ладно!
Зато нашли повод встретиться, наснимать отличных фоток, пусть даже и на мобильник, пообщаться с приятными человеками и понять, что в случае чего, оперативно собрать толпу сумеем  :~)

А программа и вправду хиленькая стала... Не буду больше смотреть  :p
 

Spainish

а мне летать охота!
Откуда
Москва
Здравствуйте уважаемые Господа Пилоты и им сочувствующие.
Я здесь впервые. Посмотрел передачу почитал отзывы.... Лодочник, разделяю твоё негодование. Кажется orkaan прав заказана передача была вернее сюжет именно про губернатора, а аэродромы - это ..... пиар этого губернатора. Для примера - сколько люди заплатили ""авиаторам"" за съёмки? Аль бумаги подписали? А губернатор наверное и контракт с ними подписал и сюжет редактировал. (суровые реалии) Обидеть ни кого ни хочу! Надо думать ни "кто виноват" (таких найдём или назначим) а "ЧТО ДЕЛАТЬ" может плотнее с этой журнабратией работать или свои сюжеты в какую либо передачу совать свои темы поднимать.
Как ни крутите а пиарить себя надо - время такое.
 
Вверх