V-й мастер-класс по сборке алюминиевых самолетов.

Garryadmin

Я люблю строить самолеты!
снимаем ненужную защитную плёнку, собираем всю конструкцию и подгоняем петли на крышке и основании
 

Вложения

  • 80,5 КБ Просмотры: 168
  • 92,9 КБ Просмотры: 173
  • 100,2 КБ Просмотры: 164

Garryadmin

Я люблю строить самолеты!
далее сгибаем по прилагаемому чертежу ручку и размечаем точки её крепления на крышке (все размеры в дюймах!!!)

производим клёпку и окончательную сборку ящика
 

Вложения

  • 106,2 КБ Просмотры: 151
  • 92,9 КБ Просмотры: 175
  • 111,5 КБ Просмотры: 158

Garryadmin

Я люблю строить самолеты!
снимаем оставшуюся плёнку, клеим прилагаемую наклейку и ящик готов!
 

Вложения

Tatiana

Я люблю строить самолеты!
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь из вас уже конструирует сейчас свой самолёт? :~) ::)
 

HSM

Я люблю строить самолеты!
Ещё раз огромное спасибо организаторам и участникам мастер-класса, всё было на высшем уровне!!!

Попробую выложить краткий фотоотчёт:
Спасибо за фотки и инфо,
В ангаре все по прежнему, а вот людей много незнакомых, новых - это радует.
И конечно респект организаторам !
 
Спасибо всем за участие и хорошие отзывы, Garryadmin отдельное спасибо за подробный репортаж. До встречи через год.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Первый день мастер-класса прошел весьма плодотворно: много интересных вопросов и еще больше ответов! Спасибо Cetus Aero!!!
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
  Огромнейшее спасибо Сан Санычу, Елене и всем работникам вашей компании, в наше время редко встретишь такой одухотворенный коллектив, было очень приятно пообщаться и безвозмездно приобрести некоторое количество ценных знаний.
  Очень надеюсь, что нынешний кризис в стране, не разрушит ваш базис, ведь вы выпускаете самые лучшие самолеты в своем классе - пусть и американские, но отечественных равных им нет.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!

Вложения

Вверх