V-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2017

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Могу обеспечить мобильным транспортом, бензопилой и мотобуром для надежной  установки скамеечек )))
  Андрей,с лавочками опоздал.(потом нальешь). Шести метровый стол с лавочками для лекции готов.
 

Вложения

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
А видео просто супер.И не надо искать видео операторов. Они уже есть, если поедут на Слёт.
 

Тульский токарь

Мы с тобой в одном небе, ты и я!
Могу обеспечить мобильным транспортом, бензопилой и мотобуром для надежной  установки скамеечек )))
  Андрей,с лавочками опоздал.(потом нальешь). Шести метровый стол с лавочками для лекции готов.
Ок, фирменная настойка от компании Тульский токарь уже готова!!!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Сухов писал: А видео просто супер.И не надо искать видео операторов. Они уже есть, если поедут на Слёт.

Виктор, к  сожалению,  мой  товарищ  (который  снимал    фильм)  хороший  видео-оператор,  но  на    слете    он  не  будет... он  не  "фанат"   малой   авиации.   
   Так-что   вопрос    с   поиском      высокопрофессионального фотографа  остается  открытым. 
 

Тульский токарь

Мы с тобой в одном небе, ты и я!
А поросёночка съели?
Специально для Вас, ВиктОр, завтра выложу фотки Хрюнделя на боевом посту в охранении дома! Сейчас, к сожалению, стемнело...
Хотя, месячной давности:
 

Вложения

Тульский токарь

Мы с тобой в одном небе, ты и я!
Хорош, хорош! ...кровинушка! :'(
Стараемся... знает все команды ОКД, но это не собака! Через рябицу металлическую пролазит и выходит гулять по деревне, силища жуткая!!!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Удалил сообщения Grig нарушающие п.4,1, 4,3 и 4,9 правил форума и связанные с ними по смыслу сообщения Тульского токаря, а также тряпколёт.
Пользователю Grig в регистрации на слёт отказано, более того, он получает "черную метку", на все последующие мероприятия Cодружества. Чтобы закрыть тут вопрос по Grigу отвечу на вопросы которые мне задаются через .... Этот товарищ забанен на форуме за многократные нарушения правил форума за хамство и троллинг. Пытались вразумить - не понял, а у нас соДРУЖество и хамам на нём не место.



Список участников пополнил.

.... Пес Шон, добрейшей души человек. Если конечно организаторы и сообщество не возражает на присутствие дисциплинированного друга семейства....
Конечно не возражаем, но прошу обратить внимание  на текст из регламента по этому поводу: " .... Владельцам домашних животных обеспечить их отсутствие на авиапарковке и на ВПП".

Регистрация участников  завершается 13 августа.​
 

Тульский токарь

Мы с тобой в одном небе, ты и я!
Прошу зарегистрировать в качестве зрителей
Джигун Ирина Александровна
Джигун Сергей Геннадьевич ( 11 лет)
Джигун Татьяна Геннадьевна (8 лет)
Приезд из Щекино на авто
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Если кому нужны майки с символикой слета (спереди маленькая сзади большая) по 650руб пишите мне в личку размер и ФИО.К началу слета будут готовы.
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
А как начет пожертвований на добровольной основе для улучшения быта и прочих прелестей жизни?! 
Как следует из регламента,  слёт бесплатный и я тут также писал, что копилка в этом году не планируется поскольку закупки с моей стороны будут не запредельны (5-10т раз в год на организацию праздника для авиадрузей могу пока себе позволить), тем более что максимально планировал использовать оставшееся с прошлого слёта, большими закупками заниматься некогда и вообще на слёт планировал прилететь и после слёта лететь дальше на юг.

Но сегодня я узнал, что оказывается расходы владельца площадки Сергея (прапорщика) на слёт уже превысили мои цифры в несколько раз.  Он очень старается, волнуется и хочет со своей стороны подготовить место слёта и его инфраструктуру на высшем уровне, а по мелочи оно всегда набегает... Даже по фото видно, сколько уже сделано, но это еще не всё, а кол-во участников всё растёт...

Я сбором средств в этом году заниматься ну никак не готов, поэтому взял у него № карты и всё-таки предлагаю скинуться и как и в прошлом году открыть копилку на слёт.

Давайте делать свой праздник для себя же сообща! Как обычно
КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ.​

№ карты Сбербанка
5469 4700 1197 7418 
Алексеев Сергей  Вячеславович
Всё что останется сверх расходов потраченных непосредственно на инфраструктуру, будет потрачено им на доп. призы победителям, лотереи и т.п.

Информация  с инициалами  и примечанием отправителя, сумма поступления, и сумма в копилке будет Сергеем обновляться по мере  поступления средств.

На данный момент в копилке на слёт 0 руб Кто первый?
 
Вверх