Нет информации В Нижегородской области разбился дельтапланерист

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
О причинах крушения дельтаплана под Богородском сообщает издание «Лайф».

Напомним, катастрофа произошла в субботу вечером, 15 октября.

Источник в правоохранительных органах сообщил предварительную причину происшествия: «во время полёта дельталёт задел стрелу башенного крана, после этого он рухнул на автомобиль».

http://www.zercalo.org/news/15177-deltaplanerist-razbilsya-v-nizhegorodskoj-oblas
 

ИКАР

я люблю самолеты!
знаем. скорбим. соболезнования близким и коллегам.
не смотря на результаты расследования - прошу всех быть аккуратнее - всех ждут дома.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
соболезную родными пилота

(стёрто)

судя по фотке - это был дельталёт
http://progorodnn.ru/news/64529
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Александр Черёмухин, мастер спорта, неоднократно, в своё время, становившийся чемпионом России по СЛА-мото.
Начал летать ещё на дельтапланах в начале 80-х...
...вместе начинали летать...


«во время полёта дельталёт задел стрелу башенного крана, после этого он рухнул на автомобиль».
mdpspb сказал(а):
наверное стрела крана была без навигационных огней
Не надо никаких версий!!!
Идёт расследование. Кран не причём.
Соболезнование родным и близким. :'(
 
Поддерживаю на 1000 %!!!!Не надо пороть всякую хрень про кран и.т.д. Я пилота знал 18 лет, а пилот знал этот аэродром очень хорошо. Давайте дождёмся подтверждённых версий.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Явно видно что это дельталет. На черно-белом фото, видно ручку кикстартера. Очень жаль. Что с нами происходит? Это что-бахвальство? Пренебрежение правилами? Или вседозволеность и безнаказаность. Или как пел В. Высоцкий: В суету городов. И в потоки машин. Возвращаемся Мы, просто некуда деться. Ну неужели надо обязательно куражиться над населенными пунктами? Ведь должны понимать, что все это обернется для летной братии жесткими мерами. Всем летающим. Прекратите бахвальство!!!!
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Ну неужели надо обязательно куражиться над населенными пунктами? 
Это не жилой сектор. Это промзона и район третьего разворота аэродрома. Не надо выдвигать своих версий, будучи незнакомым с ситуацией.  :mad:  :exclamation
 

main marshal

Я люблю строить самолеты!
Очень жаль. Знал Александра. Опытный, грамотный пилот. Мои соболезнования.
 
Вверх