в поисках летной книжки

lee_si_tsin

учусь летать...
Откуда
Дедовск
Где и как ( предпочтение - г.Москва) можно приобрести за разумные деньги летную книжку?
Поделитесь пожалуйста, если знаете.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Их развелось великое множество, на одном языке и на двух. Военного и гражданского образца, СЛАшные, ФЛАшные, РОСТОшные и неизвестного происхождения. В красивом переплете и попроще, крепкие и с вываливающимися со временем страницами. Вам какую? :)
 

d_v

Откуда
Москва
В чем проблема? Летная книжка - это сброшюрованные листы бумаги, в которые записывается, куда, когда и сколько пилот летал. Распечатайте на принтере, сшейте и пользуйтесь на здоровье. Или можно в Экселе файлик вести, обработка удобнее. Есть также специальные программки, они по сути тот же Эксель, но с уже заренее вбитыми формулами суммирования.
Или Вам для какой-либо официальной процедуры надо? Тогда, как отметил Лодочник, надо знать для какой конкретно процедуры (военные, ГА, РОСТО, СЛА и т.п.) и такую и приобрести. Как правило, приобретается в том же месте и у тех же людей, которым ее потом нужно заполненную в комплекте еще с миллионом других бумажек предъявить ;)
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Есть вот такие для первоначалки:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1201176088/30
И вот такая одна, заточенная под линейных пилотов ГА,
1000р.
 

Вложения

lee_si_tsin

учусь летать...
Откуда
Дедовск
Их развелось великое множество, на одном языке и на двух. Военного и гражданского образца, СЛАшные, ФЛАшные, РОСТОшные и неизвестного происхождения. В красивом переплете и попроще, крепкие и с вываливающимися со временем страницами. Вам какую? :)
мне ГА.
Если у Вас есть, то могу подойти в ангар в ближайшие выходные.
 
Вверх